ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DO ESPORTE |
|
Tabela 2ª fase
Semifinal - VI Campeonato Senior (Categoria Sessentinhas - 2016) |
|
|
(Anexo I) - Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 18/09/16 |
Local |
|
09:00 hs |
Soc Morgenau |
0 |
x |
2 |
Caxias |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
11:00 hs |
Malharia Cristiane |
0 |
x |
3 |
SE Tanguá |
Estádio José G da Costa (Boqueirão) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 25/09/16 |
Local |
|
09:30 hs |
Caxias |
4 |
x |
1 |
Soc Morgenau |
Estádio João Santana da Silva |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
9 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 3ª fase
Final - VI Campeonato Senior (Categoria Sessentinhas - 2016) |
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 09/10/16 |
Local |
|
09:30 hs |
Caxias |
3 |
x |
4 |
SE Tanguá |
Estádio João Santana da Silva |
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 16/10/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
2 |
x |
2 |
Caxias |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 1ª
fase 2º Turno- VI Campeonato Senior
(Categoria Sessentinhas - 2016) |
|
|
(Anexo I) - Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
CLUBES PARTICIPANTES |
|
|
|
|
01 - SE Tanguá |
|
|
|
|
|
|
|
02 - Soc Morgenau |
|
|
|
|
|
|
|
03 - Caxias FC |
|
|
|
|
|
|
|
04 - Malharia Cristiane |
|
|
|
|
|
|
05 - Panelão FC |
|
|
|
|
|
|
|
06 - GR Ipiranga |
|
|
|
|
|
|
|
07 - Terra Nostra |
|
|
|
|
|
|
|
08 - União Nova Orleans |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 03/07/16 |
Local |
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
0 |
x |
8 |
SE Tanguá |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
10:00 hs |
Terra Nostra |
1 |
x |
5 |
Soc Morgenau |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
4 |
Caxias FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
10:00 hs |
Panelão FC |
0 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Moacir Tomelin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 10/07/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
8 |
x |
0 |
Terra Nostra |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
10:00 hs |
Soc Morgenau |
2 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
5 |
x |
2 |
Panelão FC |
Estádio João Santana da Silva |
|
11:00 hs |
Malharia Cristiane |
2 |
x |
0 |
União Nova Orleans |
Estádio Manoel G Andrade (Urano) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - Domingo dia 17/07/16 |
Local |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
0 |
x |
3 |
SE Tanguá |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
20:00 hs |
Panelão FC |
3 |
x |
1 |
Soc Morgenau |
Estádio Monte Bérico (Flamengo
27/07) |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
1 |
x |
0 |
Malharia Cristiane |
Estádio João Santana da Silva |
|
10:00 hs |
Terra Nostra |
3 |
x |
3 |
União Nova Orleans |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
4ª Rodada - Domingo dia 24/07/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
6 |
x |
2 |
Panelão FC |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
09:30 hs |
Soc Morgenau |
1 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
3 |
Caxias FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
3 |
Terra Nostra |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
5ª Rodada - Domingo dia 31/07/16 |
Local |
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
7 |
SE Tanguá |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
11:00 hs |
Caxias FC |
5 |
x |
2 |
Soc Morgenau |
Estádio João Santana da Silva |
|
10:00 hs |
Terra Nostra |
0 |
x |
0 |
Panelão FC |
Estádio Moacir Tomelin |
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
4 |
x |
1 |
GR Ipiranga |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
6ª Rodada - Domingo dia 07/08/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
6 |
x |
2 |
Caxias FC |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
|
Soc Morgenau |
|
x |
|
União Nova Orleans |
Estádio e data a definir |
|
11:00 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
1 |
Terra Nostra |
Estádio Manoel G Andrade (Urano) |
|
10:00 hs |
Panelão FC |
1 |
x |
3 |
GR Ipiranga |
Estádio Moacir Tomelin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
7ª Rodada - Domingo dia 21/08/16 |
Local |
|
10:00 hs |
Soc Morgenau |
0 |
x |
3 |
SE Tanguá |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
12 |
x |
0 |
Terra Nostra |
Estádio João Santana da Silva |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
7 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
|
x |
|
Panelão FC |
Cancelado |
|
Obs. Esta
tabela poderá ter modificações para atender o interesse da competição e dos
clubes envolvidos. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 1ª
fase 1º Turno- VI Campeonato Senior
(Categoria Sessentinhas - 2016) |
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 10/04/16 |
Local |
|
09:00 hs |
SE Tanguá |
4 |
x |
2 |
União Nova Orleans |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
10:30 hs |
Soc Morgenau |
1 |
x |
1 |
Terra Nostra |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
09:30 hs |
Caxias FC |
6 |
x |
3 |
GR Ipiranga |
Estádio João Santana da Silva |
|
10:30 hs |
Malharia Cristiane |
4 |
x |
4 |
Panelão FC |
Estádio do Gramados (Vila
Acordes) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 17/04/16 |
Local |
|
09:30 hs |
Terra Nostra |
0 |
x |
5 |
SE Tanguá |
Estádio Munic Alm Tamandaré |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
3 |
Soc Morgenau |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
09:30 hs |
Panelão FC |
1 |
x |
6 |
Caxias FC |
Estádio Moacir Tomelin |
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
4 |
x |
2 |
Malharia Cristiane |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - Domingo dia 01/05/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
7 |
x |
3 |
GR Ipiranga |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
09:30 hs |
Soc Morgenau |
3 |
x |
2 |
Panelão FC |
Estádio Parque Linear (S.Trindade) |
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
5 |
Caxias FC |
Estádio Manoel G Andrade (Urano) |
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
2 |
x |
2 |
Terra Nostra |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
4ª Rodada - Domingo dia 15/05/16 |
Local |
|
09:30 hs |
Panelão FC |
3 |
x |
4 |
SE Tanguá |
Estádio Moacir Tomelin |
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
3 |
x |
0 |
Soc Morgenau |
Estádio Manoel G Andrade (Urano) |
|
09:30 hs |
Caxias FC |
5 |
x |
0 |
União Nova Orleans |
Estádio João Santana da Silva |
|
11:00 hs |
Terra Nostra |
2 |
x |
5 |
GR Ipiranga |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
5ª Rodada - Domingo dia 05/06/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
10 |
x |
2 |
Malharia Cristiane |
Estádio Manoel G Andrade (08/05 Urano) |
|
15:00 hs |
Soc Morgenau |
2 |
x |
6 |
Caxias FC |
Estádio João Santana da Silva (04/06) |
|
10:00 hs |
Panelão FC |
4 |
x |
4 |
Terra Nostra |
Estádio do Fortaleza |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
1 |
x |
1 |
União Nova Orleans |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
6ª Rodada - Domingo dia 12/06/16 |
Local |
|
Pendente |
Caxias FC |
|
x |
|
SE Tanguá |
Estádio João Santana da Silva |
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
2 |
x |
2 |
Soc Morgenau |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
09:30 hs |
Terra Nostra |
1 |
x |
0 |
Malharia Cristiane |
Estádio Manoel G Andrade (Urano) |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
3 |
x |
3 |
Panelão FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
7ª Rodada - Domingo dia 26/06/16 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
3 |
x |
3 |
Soc Morgenau |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
15:00 hs |
Terra Nostra |
1 |
x |
7 |
Caxias FC |
Estádio João Santana da Silva (18/06) |
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
3 |
x |
1 |
GR Ipiranga |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
09:30 hs |
Panelão FC |
2 |
x |
0 |
União Nova Orleans |
Estádio Ass Bamerindus |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Obs. Esta
tabela poderá ter modificações para atender o interesse da competição e dos
clubes envolvidos. |
|
|
|
|
|
|
|
|