ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DO ESPORTE |
|
Tabela 1ª
fase - I Copa Integração (Categoria
60tinhas - 2017) |
|
|
(Anexo I) - Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
CLUBES PARTICIPANTES |
|
|
|
|
01 - Araucária FC |
|
|
|
|
|
|
|
02 - Santíssima Trindade FC |
|
|
|
03 - SE Tanguá |
|
|
|
|
|
|
|
04 - Caxias FC |
|
|
|
|
|
|
|
05 - Assoc Bamerindus |
|
|
|
|
|
06 - União Nova Orleans |
|
|
|
|
|
07 - São Gabriel EC |
|
|
|
|
|
|
08 - GR Ipiranga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - Sexta Feira dia 15/09/17 |
Local |
|
20:00 hs |
SE Tanguá |
1 |
x |
2 |
União Nova Orleans |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
Horário |
1ª Rodada - Sábado dia 16/09/17 |
Local |
|
09:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
3 |
x |
2 |
São Gabriel EC |
Estádio Parque Linear |
|
09:00 hs |
Araucária FC |
0 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 17/09/17 |
Local |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
3 |
x |
1 |
Assoc Bamerindus |
Estádio João Santana da Silva |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Sábado dia 23/09/17 |
Local |
|
09:00 hs |
São Gabriel EC |
1 |
x |
1 |
Araucária FC |
Estádio do São Gabriel |
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 24/09/17 |
Local |
|
10:30 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
2 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
09:30 hs |
Assoc Bamerindus |
1 |
x |
1 |
SE Tanguá |
Estádio Assoc Bamerindus |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
4 |
x |
3 |
Caxias FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - Sábado dia 30/09/17 |
Local |
|
09:00 hs |
Araucária FC |
|
x |
|
União Nova Orleans |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto (Transf) |
Horário |
3ª Rodada - Domingo dia 01/10/17 |
Local |
|
09:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
0 |
x |
6 |
Assoc Bamerindus |
Estádio Parque Linear |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
1 |
x |
4 |
SE Tanguá |
Estádio João Santana da Silva |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
4 |
x |
1 |
São Gabriel EC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
4ª Rodada - Sábado dia 07/10/17 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
8 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
09:00 hs |
São Gabriel EC |
0 |
x |
6 |
União Nova Orleans |
Estádio do São Gabriel |
|
Horário |
4ª Rodada - Domingo dia 08/10/17 |
Local |
|
09:30 hs |
Assoc Bamerindus |
|
x |
|
Araucária FC |
Estádio Assoc Bamerindus |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
|
x |
|
Santíssima Trindade FC |
Estádio João Santana da Silva |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
5ª Rodada - Sexta Feira dia 20/10/17 |
Local |
|
20:00 hs |
União Nova Orleans |
2 |
x |
1 |
GR Ipiranga |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
Horário |
5ª Rodada - Sábado dia 21/10/17 |
Local |
|
09:00 hs |
Araucária FC |
0 |
x |
11 |
Caxias FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
09:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
12 |
SE Tanguá |
Estádio Parque Linear |
|
Horário |
5ª Rodada - Domingo dia 22/10/17 |
Local |
|
09:30 hs |
Assoc Bamerindus |
9 |
x |
2 |
São Gabriel EC |
Estádio Assoc Bamerindus |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
6ª Rodada - Sexta Feira dia 27/10/17 |
Local |
|
20:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
2 |
Assoc Bamerindus |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
Horário |
6ª Rodada - Sábado dia 28/10/17 |
Local |
|
09:30 hs |
SE Tanguá |
8 |
x |
1 |
Araucária FC |
Estádio Francisco Tiágo da Costa |
|
10:00 hs |
São Gabriel EC |
3 |
x |
7 |
Caxias FC |
Estádio do São Gabriel |
|
Horário |
6ª Rodada - Domingo dia 29/10/17 |
Local |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
3 |
x |
0 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
7ª Rodada - Sábado dia 04/11/17 |
Local |
|
10:00 hs |
Araucária FC |
|
x |
|
Santíssima Trindade FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
10:00 hs |
São Gabriel EC |
1 |
x |
2 |
SE Tanguá |
Estádio do São Gabriel |
|
Horário |
7ª Rodada - Domingo dia 05/11/17 |
Local |
|
10:00 hs |
Caxias FC |
1 |
x |
5 |
União Nova Orleans |
Estádio João Santana da Silva |
|
09:30 hs |
Assoc Bamerindus |
1 |
x |
1 |
GR Ipiranga |
Estádio Assoc Bamerindus |
|
Obs. Esta
tabela poderá ter modificações para atender o interesse da competição e dos
clubes envolvidos. |
Qualquer coisa
os clubes devem comunicar a organização. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEMIFINAIS |
|
Horário |
1ª Rodada - Jogos de ida - Domingo dia 12/11/17 |
Local |
|
09:30 hs |
Assoc Bamerindus |
3 |
x |
2 |
União Nova Orleans |
Estádio Assoc Bamerindus |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
2 |
SE Tanguá |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Jogos de volta - Quinta feira dia
15/11/17 |
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
5 |
x |
0 |
Assoc Bamerindus |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
Horário |
2ª Rodada - Jogos de volta - Domingo dia
19/11/17 |
|
|
11:00 hs |
SE Tanguá |
1 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio Boltolo Gava (Pilarzinho) |
|
FINAIS |
|
Horário |
1ª Rodada - Domingo dia 26/11/17 |
Local |
|
11:00 hs |
GR Ipiranga |
1 |
x |
1 |
União Nova Orleans |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - Domingo dia 03/12/17 |
Local |
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
4 |
x |
1 |
GR Ipiranga |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|