V Seniores 2010 (Cinquentinhas) - Controle de Cartes
Em Azul: Suspenso Cumprida
Em Vermelho: Suspenso a Cumprir
Em Preto: Recebimento de Carto
Relao atualizada em 08/12/10
Cartes Suspenso Data
N Insc Nome Clube CA CV CAV Rod Na Rod
038 ALMIR LUZA AA Botafogo CA 2R3F 27/11/10
002 ANTONIO EDUARDO SETIM AA Botafogo CA 12R1F 10/07/10
002 ANTONIO EDUARDO SETIM AA Botafogo CA 1R2F 18/09/10
002 ANTONIO EDUARDO SETIM AA Botafogo CA 2R2F 25/09/10
004 CARLOS R NEGOSEK AA Botafogo CA 3R1F 01/05/10
004 CARLOS R NEGOSEK AA Botafogo CA 8R1F 12/06/10
031 CESAR PAULO CASTELIANO AA Botafogo CA CAV 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada CV 22/05/10
031 CESAR PAULO CASTELIANO AA Botafogo CA CAV 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada CV 21/08/10
031 CESAR PAULO CASTELIANO AA Botafogo CA 5R2F 20/10/10
027 ERNESTO DA CUNHA AFONSO AA Botafogo CA 13R1F 25/07/10
027 ERNESTO DA CUNHA AFONSO AA Botafogo CA 19R1F 11/09/10
009 GERSON RENK AA Botafogo CA CAV 1R2F Atleta Impedido 2 Rodada 2 Fase CV 18/09/10
008 GERSON TADEU MONTEIRO AA Botafogo CV 5R1F Atleta Impedido 6 Rodada CV 15/05/10
008 GERSON TADEU MONTEIRO AA Botafogo CA 13R1F 25/07/10
008 GERSON TADEU MONTEIRO AA Botafogo CV 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada CV 21/08/10
008 GERSON TADEU MONTEIRO AA Botafogo CA 2R2F 25/09/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 1R1F 09/04/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 5R1F 15/05/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada 3 CA 22/05/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 10R1F 26/06/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 12R1F 10/07/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 19R1F 11/09/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA CAV 4R2F Atleta Impedido 5 Rodada 2 Fase CV 09/10/10
010 JAMES DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 2R3F 27/11/10
012 JOO CARLOS DOMINGOS AA Botafogo CA 1R1F 09/04/10
012 JOO CARLOS DOMINGOS AA Botafogo CA 3R2F 02/10/10
013 JOO LUIZ DA SILVA AA Botafogo CA 7R1F 29/05/10
013 JOO LUIZ DA SILVA AA Botafogo CA 2R3F 27/11/10
037 JOAO LUIZ OLIVEIRA DE LIMA AA Botafogo CA 12R1F 10/07/10
037 JOAO LUIZ OLIVEIRA DE LIMA AA Botafogo CA CAV 19R1F Atleta Impedido 1 Rodada 2 Fase CV 11/09/10
037 JOAO LUIZ OLIVEIRA DE LIMA AA Botafogo CA 3R2F 02/10/10
037 JOAO LUIZ OLIVEIRA DE LIMA AA Botafogo CA 6R2F 23/10/10
015 JOS ANTONIO LODOVICO AA Botafogo CA 1R1F 09/04/10
015 JOS ANTONIO LODOVICO AA Botafogo CA 17R1F 21/08/10
015 JOS ANTONIO LODOVICO AA Botafogo CA 4R2F 09/10/10
016 JOS LEANDRO SILVA AA Botafogo CA 2R3F 27/11/10
019 MRCIO SALATIEL AA Botafogo CA 6R1F 22/05/10
020 MAURINO ANTONIO SILVEIRA AA Botafogo CA 6R1F 22/05/10
020 MAURINO ANTONIO SILVEIRA AA Botafogo CA 7R1F 29/05/10
020 MAURINO ANTONIO SILVEIRA AA Botafogo CA 4R2F 09/10/10
023 PAULO R DOS SANTOS AA Botafogo CA 10R1F 26/06/10
023 PAULO R DOS SANTOS AA Botafogo CA 2R1F 14/07/10
034 PAULO ROBERTO B DA SILVA AA Botafogo CA 4R1F 27/07/10
025 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 12R1F 10/07/10
025 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA AA Botafogo CA 2R2F 25/09/10
025 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA AA Botafogo CA CAV 3R2F Atleta Eliminado Conf Regulamento 02/10/10
043 Antonio Paulo dos Santos ABE Flamengo CA 1R3F 20/11/10
044 Bortolo Severino Muraro ABE Flamengo CA 1R1F 09/04/10
044 Bortolo Severino Muraro ABE Flamengo CA 11R1F 03/07/10
047 Edson Luiz R.Costa ABE Flamengo CA 14R1F 31/07/10
047 Edson Luiz R.Costa ABE Flamengo CA 4R2F 09/10/10
048 Flavio Vallim Rodrigues ABE Flamengo CA 2R1F 16/04/10
048 Flavio Vallim Rodrigues ABE Flamengo CA 8R1F 12/06/10
048 Flavio Vallim Rodrigues ABE Flamengo CA CAV 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada CV 26/06/10
048 Flavio Vallim Rodrigues ABE Flamengo CA 2R3F 27/11/10
050 Getulio Cavalim ABE Flamengo CA 2R1F 16/04/10
050 Getulio Cavalim ABE Flamengo CA 9R1F 19/06/10
050 Getulio Cavalim ABE Flamengo CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
050 Getulio Cavalim ABE Flamengo CA 18R1F 28/08/10
051 Gilberto Domachowski ABE Flamengo CA 6R2F 23/10/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 1R1F 09/04/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 2R1F 16/04/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 16R1F 14/08/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 17R1F 20/08/10
053 Gilmar Cirino Santos ABE Flamengo CA 3R2F 02/10/10
072 Janir Antonio de Santi ABE Flamengo CA 3R2F 02/10/10
071 Joao Candido Hartmann ABE Flamengo CA 17R1F 20/08/10
056 Jose Alberto Domachowski ABE Flamengo CA 1R1F 09/04/10
056 Jose Alberto Domachowski ABE Flamengo CA 3R1F 01/05/10
056 Jose Alberto Domachowski ABE Flamengo CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
056 Jose Alberto Domachowski ABE Flamengo CA 3R2F 02/10/10
057 Jose Antonio da Silva ABE Flamengo CA 2R3F 27/11/10
058 Jose Edmundo Bruno ABE Flamengo CA 13R1F 24/07/10
062 Juares Miola ABE Flamengo CA 3R2F 02/10/10
062 Juares Miola ABE Flamengo CA 2R3F 27/11/10
063 Mario Cesar Bueno ABE Flamengo CA 1R1F 09/04/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA CAV 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada CV 26/06/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA 12R1F 10/07/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA 13R1F 24/07/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA 16R1F Atleta Impedido 17 Rodada 3 CA 14/08/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA 1R2F 19/09/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CA CAV 3R2F Atleta Impedido 4 Rodada 2 Fase CV 02/10/10
066 Rubens H Keppen ABE Flamengo CAV 2R3F Atleta Impedido 1 Rodada 4 Fase CV 27/11/10
107 ADEMIR GUERRIERI ARAUCRIA F.C. CA 2R1F 17/04/10
106 ANTONIO BRITO DE LIMA ARAUCRIA F.C. CA 18R1F 28/08/10
081 CIRENO JOSE BELLO ARAUCRIA F.C. CA 7R1F 29/05/10
081 CIRENO JOSE BELLO ARAUCRIA F.C. CA CAV 12R1F Atleta Impedido 13 Rodada CV 10/07/10
081 CIRENO JOSE BELLO ARAUCRIA F.C. CA 14R1F 31/07/10
082 CLAUDIO TINO DOS SANTOS ARAUCRIA F.C. CA 9R1F 19/06/10
084 DIUMAR DELEO C BUENO ARAUCRIA F.C. CA 5R1F 14/05/10
084 DIUMAR DELEO C BUENO ARAUCRIA F.C. CA 6R1F 22/05/10
089 ELCIO DAMIAO FIGEL ARAUCRIA F.C. CA 6R1F 22/05/10
088 GILMAR PADILHA ARAUCRIA F.C. CA 2R1F 17/04/10
108 JOO LUIZ PERRETTO ARAUCRIA F.C. CA 13R1F 24/07/10
096 JOO MARIA PEREIRA ARAUCRIA F.C. CA 6R1F 22/05/10
099 LUIS CESAR MARQUES ARAUCRIA F.C. CA 6R1F 22/05/10
103 MOACIR DA SILVA ARAUCRIA F.C. CA 12R1F 10/07/10
103 MOACIR DA SILVA ARAUCRIA F.C. CA 14R1F 31/07/10
104 OLIMPIO PEREIRA ARAUCRIA F.C. CA 6R1F 22/05/10
104 OLIMPIO PEREIRA ARAUCRIA F.C. CA 8R1F 12/06/10
121 Adelino Almeida de Souza CA Bairro Alto CA 18R1F 01/09/10
152 Amilton Egidio de Lima CA Bairro Alto CA 19R1F 11/09/10
125 Carlos Cezar da S Rocha CA Bairro Alto CA 5R1F 15/05/10
126 Dirceu Cavalli CA Bairro Alto CA 8R1F 03/06/10
150 Dirceu Mario Martins CA Bairro Alto CA 9R1F 19/06/10
150 Dirceu Mario Martins CA Bairro Alto CA 17R1F 21/08/10
128 Eliseu Maria Silveira CA Bairro Alto CA 4R1F 08/05/10
128 Eliseu Maria Silveira CA Bairro Alto CA 19R1F 11/09/10
157 Hipolito Gilberto Soll Macedo CA Bairro Alto CA 13R1F 24/07/10
157 Hipolito Gilberto Soll Macedo CA Bairro Alto CA CAV 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada CV 01/09/10
132 Jair Urbano de Oliveira CA Bairro Alto CA 5R1F 15/05/10
132 Jair Urbano de Oliveira CA Bairro Alto CA 8R1F 03/06/10
132 Jair Urbano de Oliveira CA Bairro Alto CA 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada 3 CA 21/08/10
151 Jos Aparecido de Oliveira CA Bairro Alto CA 8R1F 03/06/10
151 Jos Aparecido de Oliveira CA Bairro Alto CA 18R1F 01/09/10
135 Jos Augusto de Castro CA Bairro Alto CA 19R1F 11/09/10
139 Loemir Neuri de Pauli CA Bairro Alto CA 1R1F 10/04/10
139 Loemir Neuri de Pauli CA Bairro Alto CA 7R1F 29/05/10
139 Loemir Neuri de Pauli CA Bairro Alto CA 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada 3 CA 01/09/10
140 Luimar Jorge Fracaro CA Bairro Alto CA 1R1F 10/04/10
156 Luiz Carlos Scheremetta CA Bairro Alto CA 15R1F 07/08/10
142 Miltom Salustiano de Andrade CA Bairro Alto CV 4R1F Atleta Impedido 5 Rodada CV 08/05/10
147 Robson V. Rodrigues CA Bairro Alto CA 3R1F 01/05/10
147 Robson V. Rodrigues CA Bairro Alto CA 12R1F 10/07/10
147 Robson V. Rodrigues CA Bairro Alto CA 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada 3 CA 21/08/10
147 Robson V. Rodrigues CA Bairro Alto CA CAV 19R1F Atleta Impedido 1 Rodada 2 Fase CV 11/09/10
149 Volney Luiz Passig CA Bairro Alto CA 2R1F 17/04/10
163 Alfredo M. Lopes CAXIAS FC CA CAV 2R1F Atleta Impedido 3 Rodada CV 16/04/10
163 Alfredo M. Lopes CAXIAS FC CA 11R1F 03/07/10
194 Andre L.B. de Lacerda CAXIAS FC CA 13R1F 25/07/10
166 Carlos Alberto T, Coradi CAXIAS FC CA 13R1F 25/07/10
188 Daniel Rui Duarte CAXIAS FC CA CAV 3R2F Atleta Impedido 4 Rodada 2 Fase CV 02/10/10
168 Darcy Barth CAXIAS FC CA 1R1F 09/04/10
168 Darcy Barth CAXIAS FC CA 10R1F 26/06/10
168 Darcy Barth CAXIAS FC CA 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada 3 CA 01/09/10
169 Dionisio Milek CAXIAS FC CA 6R1F 22/05/10
169 Dionisio Milek CAXIAS FC CA 13R1F 25/07/10
169 Dionisio Milek CAXIAS FC CA 6R2F 23/10/10
172 Enio de Jesus CAXIAS FC CA 1R2F 19/09/10
173 Gentil Fernando Nery CAXIAS FC CA 14R1F 31/07/10
167 Gilson R. Cezar CAXIAS FC CA 2R1F 16/04/10
167 Gilson R. Cezar CAXIAS FC CA 4R1F 19/05/10
167 Gilson R. Cezar CAXIAS FC CA 12R1F Atleta Impedido 13 Rodada 3 CA 10/07/10
167 Gilson R. Cezar CAXIAS FC CA 14R1F 31/07/10
167 Gilson R. Cezar CAXIAS FC CA 3R2F 02/10/10
199 Ivo Xavier CAXIAS FC CA 2R2F 25/09/10
179 Joo Carlos Woss CAXIAS FC CA 9R1F 19/06/10
177 Jos A. M. de Oliveira CAXIAS FC CA 2R1F 16/04/10
177 Jos A. M. de Oliveira CAXIAS FC CA 12R1F 10/07/10
177 Jos A. M. de Oliveira CAXIAS FC CA 15R1F Atleta Impedido 18 Rodada 3 CA 26/08/10
177 Jos A. M. de Oliveira CAXIAS FC CA 2R2F 25/09/10
177 Jos A. M. de Oliveira CAXIAS FC CA 3R2F 02/10/10
178 Jos Osmar Rachid CAXIAS FC CA 18R1F 01/09/10
185 Mario P. de Andrade CAXIAS FC CA 5R1F 15/05/10
185 Mario P. de Andrade CAXIAS FC CA 4R1F 19/05/10
185 Mario P. de Andrade CAXIAS FC CA 13R1F Atleta Impedido 14 Rodada 3 CA 25/07/10
185 Mario P. de Andrade CAXIAS FC CA 18R1F 01/09/10
185 Mario P. de Andrade CAXIAS FC CA 6R2F 23/10/10
186 Mauro Madureira Arruda CAXIAS FC CA 6R1F 22/05/10
186 Mauro Madureira Arruda CAXIAS FC CA 13R1F 25/07/10
201 ALMIR G. DO AMARAL GPO(Paran Olimpico) CA 1R1F 10/04/10
201 ALMIR G. DO AMARAL GPO(Paran Olimpico) CA 13R1F 24/07/10
203 CARLOS AIRTON ALVES GPO(Paran Olimpico) CA 12R1F 10/07/10
204 CELSO DE JESUS IOLANDO GPO(Paran Olimpico) CV 3R1F Atleta Impedido 5 Rodada CV 01/05/10
228 FRANCISCO BRAGA GPO(Paran Olimpico) CA 3R1F 01/05/10
228 FRANCISCO BRAGA GPO(Paran Olimpico) CA 8R1F 12/06/10
228 FRANCISCO BRAGA GPO(Paran Olimpico) CA 19R1F 11/09/10
209 JECE DE MORAIS GPO(Paran Olimpico) CA 11R1F 02/07/10
209 JECE DE MORAIS GPO(Paran Olimpico) CA 12R1F 10/07/10
205 JURANDIR BENATTO GPO(Paran Olimpico) CA 11R1F 02/07/10
205 JURANDIR BENATTO GPO(Paran Olimpico) CA 13R1F 24/07/10
206 LUIZ ANTONIO PEDROSO GPO(Paran Olimpico) CA 6R1F 22/05/10
213 ORLANDO AGAPITO GPO(Paran Olimpico) CA 8R1F 12/06/10
213 ORLANDO AGAPITO GPO(Paran Olimpico) CA 10R1F 25/06/10
213 ORLANDO AGAPITO GPO(Paran Olimpico) CA 14R1F Atleta Impedido 15 Rodada 3 CA 31/07/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA 4R1F 19/05/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA CAV 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada CV 22/05/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA 8R1F 12/06/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 25/06/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA 13R1F 24/07/10
220 SERGIO BINHARA GPO(Paran Olimpico) CA 14R1F 31/07/10
236 SERGIO FERNANDES GPO(Paran Olimpico) CA 10R1F 25/06/10
223 VALTER CRUZ GPO(Paran Olimpico) CA 3R1F 01/05/10
223 VALTER CRUZ GPO(Paran Olimpico) CA CAV 4R1F Atleta Impedido 6 Rodada CV 19/05/10
223 VALTER CRUZ GPO(Paran Olimpico) CA 14R1F 31/07/10
229 VANDERLEI RAIMUNDO GPO(Paran Olimpico) CA 6R1F 22/05/10
244 ARIOVALDO LEONARDI GR Ipiranga CA 1R1F 10/04/10
244 ARIOVALDO LEONARDI GR Ipiranga CA 8R1F 12/06/10
244 ARIOVALDO LEONARDI GR Ipiranga CA CAV 14R1F Atleta Impedido 15 Rodada CV 30/07/10
245 CARLOS FELIX GR Ipiranga CA 8R1F 03/06/10
245 CARLOS FELIX GR Ipiranga CA 16R1F 14/08/10
247 FLAVIO DE LIMA FIGUEROA GR Ipiranga CA 2R1F 17/04/10
247 FLAVIO DE LIMA FIGUEROA GR Ipiranga CA 13R1F 24/07/10
252 IVANDEL DA SILVA GR Ipiranga CA 2R1F 17/04/10
252 IVANDEL DA SILVA GR Ipiranga CA 14R1F 30/07/10
252 IVANDEL DA SILVA GR Ipiranga CA 16R1F Atleta Impedido 17 Rodada 3 CA 14/08/10
253 JOO CARLOS DA SILVA GR Ipiranga CA 3R1F 01/05/10
271 JORGE ROBERTO VIEGAS GR Ipiranga CA 8R1F 03/06/10
271 JORGE ROBERTO VIEGAS GR Ipiranga CA 9R1F 12/06/10
271 JORGE ROBERTO VIEGAS GR Ipiranga CA 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada 3 CA 28/08/10
259 MAURI ALVES DOS SANTOS GR Ipiranga CA 11R1F 03/07/10
272 ODAIR DE CARVALHO GR Ipiranga CA 15R1F 07/08/10
281 Altair Wilmar Lima Gremio Paranaense CA 6R1F 22/05/10
281 Altair Wilmar Lima Gremio Paranaense CA 10R1F 26/06/10
281 Altair Wilmar Lima Gremio Paranaense CA 11R1F Atleta Impedido 12 Rodada 3 CA 03/07/10
282 Antonio Mendes Gremio Paranaense CA 8R1F 12/06/10
282 Antonio Mendes Gremio Paranaense CA 14R1F 31/07/10
283 Antonio Borges de Souza Gremio Paranaense CA 3R1F 01/05/10
283 Antonio Borges de Souza Gremio Paranaense CA 10R1F 26/06/10
297 Celio Gomes Gremio Paranaense CA 12R1F 10/07/10
285 Deneri Rocha Gremio Paranaense CA 12R1F 10/07/10
287 Eluir Belmiro Cavalheiro Gremio Paranaense CA 12R1F 10/07/10
289 Gilberto Correa Cardoso Gremio Paranaense CA 6R1F 22/05/10
290 Gilson Correa Cardoso Gremio Paranaense CA 1R1F 10/04/10
290 Gilson Correa Cardoso Gremio Paranaense CA 4R1F 08/05/10
290 Gilson Correa Cardoso Gremio Paranaense CA CAV 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada CV 28/05/10
290 Gilson Correa Cardoso Gremio Paranaense CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
292 Joaquim Eusebio Pereira Gremio Paranaense CA 1R1F 10/04/10
293 Jos Altair Valin Gremio Paranaense CA 1R1F 10/04/10
294 Jose Luis Oliveira Bonfim Gremio Paranaense CA CAV 19R1F Atleta Impedido 1 Rodada 2 Fase CV 11/09/10
295 Luis Carlos Penelas Gremio Paranaense CA 16R1F 14/08/10
296 Odalmir de Oliveira Gremio Paranaense CA 1R1F 10/04/10
296 Odalmir de Oliveira Gremio Paranaense CA 6R1F 22/05/10
296 Odalmir de Oliveira Gremio Paranaense CA 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada 3 CA 28/05/10
296 Odalmir de Oliveira Gremio Paranaense CA 12R1F 10/07/10
296 Odalmir de Oliveira Gremio Paranaense CA 19R1F 11/09/10
298 Paulo C. Vercesi Gremio Paranaense CA 7R1F 28/05/10
299 Pedro Augusto Duarte Gremio Paranaense CA 5R1F 15/05/10
301 Romualdo S.Gurgatz Sob Gremio Paranaense CA CAV 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada CV 21/08/10
321 Ailton Miranda Castilho Santssima Trindade FC CA 6R1F 22/05/10
322 Arnaldo Hain Santssima Trindade FC CA 2R1F 17/04/10
322 Arnaldo Hain Santssima Trindade FC CA 9R1F 19/06/10
323 Carlos Roberto Ferreira Santssima Trindade FC CA 13R1F 24/07/10
348 Celso Luiz Teleginski Santssima Trindade FC CA 10R1F 26/06/10
324 Edmilson A. Moura Santssima Trindade FC CA 6R1F 22/05/10
324 Edmilson A. Moura Santssima Trindade FC CV 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada CV 29/05/10
326 Joo Maria Morais Santssima Trindade FC CA 10R1F 26/06/10
327 Joo S.L.Filho Santssima Trindade FC CA 3R1F 01/05/10
331 Jose Barbosa Duda Santssima Trindade FC CA 12R1F 10/07/10
336 Marcos Graxinski Santssima Trindade FC CA 7R1F 29/05/10
336 Marcos Graxinski Santssima Trindade FC CA 8R1F 12/06/10
336 Marcos Graxinski Santssima Trindade FC CA 10R1F Atleta Impedido 12 Rodada 3 CA 26/06/10
336 Marcos Graxinski Santssima Trindade FC CA 13R1F 24/07/10
336 Marcos Graxinski Santssima Trindade FC CA 14R1F 31/07/10
339 Omar Alberto Ferreyra Santssima Trindade FC CA 13R1F 24/07/10
339 Omar Alberto Ferreyra Santssima Trindade FC CA 14R1F 31/07/10
339 Omar Alberto Ferreyra Santssima Trindade FC CA 19R1F 11/09/10
354 Roberto Jos Scheffer Santssima Trindade FC CA CAV 14R1F Atleta Impedido 15 Rodada CV 31/07/10
345 Sergio Ribeiro Santssima Trindade FC CA 3R1F 01/05/10
346 Willian Aparecido Kojut Santssima Trindade FC CA 3R1F 01/05/10
363 Digenes Borges Machado SOBE IGUAU CA 7R1F 29/05/10
387 Edel Nei P. Oliveira SOBE IGUAU CV 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada CV 29/05/10
387 Edel Nei P. Oliveira SOBE IGUAU CA 15R1F 07/08/10
366 Ernesto Ferreira Neto SOBE IGUAU CA CAV 3R1F Atleta Impedido 4 Rodada CV 01/05/10
366 Ernesto Ferreira Neto SOBE IGUAU CA 7R1F 29/05/10
366 Ernesto Ferreira Neto SOBE IGUAU CA 19R1F 30/07/10
367 Hlio Leite Gonalves SOBE IGUAU CA 1R1F 09/04/10
369 Joo Cardoso da Silveira SOBE IGUAU CA 3R1F 01/05/10
369 Joo Cardoso da Silveira SOBE IGUAU CA 7R1F 29/05/10
369 Joo Cardoso da Silveira SOBE IGUAU CA 8R1F Atleta Impedido 9 Rodada 3 CA 12/06/10
369 Joo Cardoso da Silveira SOBE IGUAU CA 19R1F 30/07/10
371 Joo Pedro Silveira Coelho SOBE IGUAU CA 13R1F 24/07/10
371 Joo Pedro Silveira Coelho SOBE IGUAU CA 15R1F 07/08/10
373 Lucdio Nunes SOBE IGUAU CA 6R1F 22/05/10
374 Mrcio Arsand SOBE IGUAU CA 6R1F 22/05/10
393 Marcos Alves Cordeiro SOBE IGUAU CA 7R1F 29/05/10
393 Marcos Alves Cordeiro SOBE IGUAU CA 9R1F 19/06/10
393 Marcos Alves Cordeiro SOBE IGUAU CA 11R1F Atleta Impedido 12 Rodada 3 CA 03/07/10
393 Marcos Alves Cordeiro SOBE IGUAU CA 19R1F 30/07/10
375 Marcos Eli de Oliveira SOBE IGUAU CA 11R1F 03/07/10
396 Moacir de Oliveira SOBE IGUAU CV 11R1F Atleta Impedido 12 Rodada CV 03/07/10
396 Moacir de Oliveira SOBE IGUAU CA 15R1F 07/08/10
381 Natal Luiz da Rocha Pires SOBE IGUAU CA 9R1F 19/06/10
376 Natalcio dos Reis SOBE IGUAU CA 13R1F 24/07/10
377 Odair Tlio SOBE IGUAU CA 9R1F 19/06/10
386 Osmar Rodrigues Ferreira SOBE IGUAU CA 12R1F 10/07/10
386 Osmar Rodrigues Ferreira SOBE IGUAU CA 13R1F 24/07/10
398 Waldir Fraga SOBE IGUAU CA 13R1F 24/07/10
401 ANSELMO VENDRECHOVSKI Unio Ah FC CA 6R1F 22/05/10
403 ANTONIO RIBEIRO Unio Ah FC CA CAV 19R1F Atleta Impedido 1 Rodada 2 Fase CV 11/09/10
431 CARLOS ALBERTO SCHLOTTAG Unio Ah FC CA 14R1F 31/07/10
404 CELSO ANTONIO BREDA Unio Ah FC CA 7R1F 29/05/10
404 CELSO ANTONIO BREDA Unio Ah FC CV 15R1F Atleta Impedido 16 Rodada CV 07/08/10
425 CESAR AUGUSTO F DE SOUZA Unio Ah FC CA 6R1F 22/05/10
427 DARIO LUIS DE O SANTOS Unio Ah FC CA 10R1F 26/06/10
427 DARIO LUIS DE O SANTOS Unio Ah FC CA 12R1F 10/07/10
427 DARIO LUIS DE O SANTOS Unio Ah FC CA 14R1F Atleta Impedido 15 Rodada 3 CA 31/07/10
406 ISAIAS FRANCISCO CORDEIRO Unio Ah FC CA 1R1F 10/04/10
406 ISAIAS FRANCISCO CORDEIRO Unio Ah FC CA 3R1F 30/04/10
407 IVAN JOS CORDEIRO Unio Ah FC CA CAV 4R1F Atleta Impedido 5 Rodada CV 08/05/10
407 IVAN JOS CORDEIRO Unio Ah FC CA 19R1F 11/09/10
408 JOAQUIM CLODOALDO FERNANDES Unio Ah FC CA 3R1F 30/04/10
408 JOAQUIM CLODOALDO FERNANDES Unio Ah FC CA 9R1F 19/06/10
408 JOAQUIM CLODOALDO FERNANDES Unio Ah FC CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
408 JOAQUIM CLODOALDO FERNANDES Unio Ah FC CA 12R1F 10/07/10
408 JOAQUIM CLODOALDO FERNANDES Unio Ah FC CA 13R1F 24/07/10
409 JOEL DOMINGUES Unio Ah FC CA 11R1F 03/07/10
412 LAURO KOZLINSKI Unio Ah FC CA 11R1F 03/07/10
413 LUIZ CARLOS PORTES Unio Ah FC CA 9R1F 26/06/10
413 LUIZ CARLOS PORTES Unio Ah FC CA 19R1F 11/09/10
420 LUIZ ESTEVAM DA SILVA FILHO Unio Ah FC CA 7R1F 29/05/10
415 PAULO ROBERTO DE CARVALHO Unio Ah FC CA 4R1F 08/05/10
415 PAULO ROBERTO DE CARVALHO Unio Ah FC CA 12R1F 10/07/10
416 PAULO ROBERTO MILANO Unio Ah FC CA 7R1F 29/05/10
416 PAULO ROBERTO MILANO Unio Ah FC CA 9R1F 19/06/10
416 PAULO ROBERTO MILANO Unio Ah FC CA 11R1F Atleta Impedido 12 Rodada 3 CA 03/07/10
416 PAULO ROBERTO MILANO Unio Ah FC CA 19R1F 11/09/10
419 RUBENS HALICK Unio Ah FC CA 10R1F 26/06/10
419 RUBENS HALICK Unio Ah FC CA 11R1F 03/07/10
419 RUBENS HALICK Unio Ah FC CV 12R1F Atleta Impedido 13 Rodada CV 10/07/10
484 Avelino D Santos Unio Capo Raso FC CA 6R1F 22/05/10
484 Avelino D Santos Unio Capo Raso FC CA 8R1F 11/06/10
484 Avelino D Santos Unio Capo Raso FC CA 1R4F 04/12/10
486 Claudemir Cordeiro Unio Capo Raso FC CA 6R1F 22/05/10
486 Claudemir Cordeiro Unio Capo Raso FC CA 7R1F 29/05/10
486 Claudemir Cordeiro Unio Capo Raso FC CA 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada 3 CA 26/06/10
486 Claudemir Cordeiro Unio Capo Raso FC CA 12R1F 10/07/10
487 Cludio Pinto Ferreira Unio Capo Raso FC CA 5R1F 15/05/10
487 Cludio Pinto Ferreira Unio Capo Raso FC CA CAV 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada CV 26/06/10
488 Dirceu dos Santos Unio Capo Raso FC CA 6R1F 22/05/10
488 Dirceu dos Santos Unio Capo Raso FC CA CAV 12R1F Atleta Impedido 13 Rodada CV 10/07/10
488 Dirceu dos Santos Unio Capo Raso FC CA 1R3F 20/11/10
488 Dirceu dos Santos Unio Capo Raso FC CA 2R3F 27/11/10
492 Edson Rodrigues dos Passos Unio Capo Raso FC CA 10R1F 26/06/10
492 Edson Rodrigues dos Passos Unio Capo Raso FC CA 2R2F 25/09/10
492 Edson Rodrigues dos Passos Unio Capo Raso FC CA 4R2F 09/10/10
516 Flvio Roberto Mendes Unio Capo Raso FC CA 2R2F 25/09/10
516 Flvio Roberto Mendes Unio Capo Raso FC CA 1R4F 04/12/10
493 Francisco C Rocha Unio Capo Raso FC CA 12R1F 10/07/10
494 Joo Carlos dos Santos Unio Capo Raso FC CA 5R2F 16/10/10
495 Joo Ribeiro Lopes Unio Capo Raso FC CA CAV 1R1F Atleta Impedido 2 Rodada CV 10/04/10
497 Jos Assis Pereira Unio Capo Raso FC CA 12R1F 10/07/10
498 Jos Carlos Antunes Unio Capo Raso FC CA CAV 15R1F Atleta Impedido 16 Rodada CV 07/08/10
514 Jos Carlos Zilli Unio Capo Raso FC CA 16R1F 14/08/10
514 Jos Carlos Zilli Unio Capo Raso FC CA CAV 6R2F Atleta Impedido 1 Rodada 3 Fase CV 06/11/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 10R1F 26/06/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 12R1F 10/07/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 1R2F 18/09/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 4R2F 09/10/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 2R3F 27/11/10
500 Juarez Mocelin Unio Capo Raso FC CA 1R4F 04/12/10
504 Nelson Voi Jnior Unio Capo Raso FC CA 2R3F 27/11/10
508 Valdenir Filardo Unio Capo Raso FC CA 3R1F 01/05/10
508 Valdenir Filardo Unio Capo Raso FC CA CAV 10R1F Atleta Impedido 11 Rodada CV 26/06/10
508 Valdenir Filardo Unio Capo Raso FC CV 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada CV 28/08/10
509 Vildemar V Scheit Unio Capo Raso FC CA 15R1F 07/08/10
509 Vildemar V Scheit Unio Capo Raso FC CA 2R3F 27/11/10
509 Vildemar V Scheit Unio Capo Raso FC CA 1R4F 04/12/10
550 Ailton Pires de Lima Unio Nova Orleans CA 12R1F 10/07/10
526 Claudimir Gonalves de Araujo Unio Nova Orleans CA 2R1F 14/07/10
531 Joo Angelime Smanhoto Unio Nova Orleans CA CAV 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada CV 22/05/10
532 Joo Antonio de Azevedo e S Unio Nova Orleans CA 2R1F 14/07/10
532 Joo Antonio de Azevedo e S Unio Nova Orleans CA 13R1F 24/07/10
536 Leodir de Oliveira Barbosa Unio Nova Orleans CA 3R1F 30/04/10
537 Luiz Miguel da Rocha Lima Unio Nova Orleans CA 10R1F 25/06/10
547 Mario da Luz Unio Nova Orleans CA 7R1F 28/05/10
539 Mauri Lopes da Silva Unio Nova Orleans CA 7R1F 28/05/10
539 Mauri Lopes da Silva Unio Nova Orleans CA 14R1F 30/07/10
540 Mauro Brostolin Unio Nova Orleans CA 13R1F 24/07/10
544 Paulo de Barcelos Medeiros Unio Nova Orleans CA 3R1F 30/04/10
561 Ademir Jos Valente Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
590 Alcinardi da Costa Freire Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
566 Carlos Alberto Salomon Unio So Carlos EC CA 14R1F 31/07/10
588 Carlos Roberto Lopes Unio So Carlos EC CA 7R1F 29/05/10
568 Dorvilio Brambilla Unio So Carlos EC CA 14R1F 31/07/10
568 Dorvilio Brambilla Unio So Carlos EC CV 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada CV 28/08/10
569 Ezequiel Antnio dos Santos Unio So Carlos EC CA 2R1F 17/04/10
569 Ezequiel Antnio dos Santos Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
592 Joo Padilha dos Santos Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
592 Joo Padilha dos Santos Unio So Carlos EC CA 7R1F 29/05/10
592 Joo Padilha dos Santos Unio So Carlos EC CA 14R1F Atleta Impedido 15 Rodada 3 CA 31/07/10
574 Joo Pedro Kus Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
574 Joo Pedro Kus Unio So Carlos EC CA 7R1F 29/05/10
575 Joaquim Aparecido Moura Unio So Carlos EC CA 3R1F 30/04/10
575 Joaquim Aparecido Moura Unio So Carlos EC CV 4R1F Atleta Impedido 5 Rodada CV 08/05/10
575 Joaquim Aparecido Moura Unio So Carlos EC CA 6R1F 22/05/10
575 Joaquim Aparecido Moura Unio So Carlos EC CA 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada 3 CA 29/05/10
575 Joaquim Aparecido Moura Unio So Carlos EC CA 14R1F 31/07/10
596 Jorge Luiz dos Santos Unio So Carlos EC CA 7R1F 29/05/10
587 Luiz Carlos Bueno Unio So Carlos EC CA 3R1F 30/04/10
587 Luiz Carlos Bueno Unio So Carlos EC CA 4R1F 08/05/10
579 Luiz Fernando Amaral Tupn Unio So Carlos EC CA 2R1F 17/04/10
581 Mauro Obladen de Lara Unio So Carlos EC CA 16R1F 14/08/10
583 Paulo Lopes de Freitas Unio So Carlos EC CA 8R1F 12/06/10
584 Paulo Muller Unio So Carlos EC CA 3R1F 30/04/10
601 ADEMAR SANTOS FRANA VASCO DA GAMA FC CA 9R1F 19/06/10
639 AROLDO LOPES VASCO DA GAMA FC CA 2R2F 25/09/10
603 CLODOMIRO B.CORREIA VASCO DA GAMA FC CA 9R1F 19/06/10
603 CLODOMIRO B.CORREIA VASCO DA GAMA FC CA 16R1F 14/08/10
604 CLOVIS CORDEIRO VASCO DA GAMA FC CA 18R1F 28/08/10
604 CLOVIS CORDEIRO VASCO DA GAMA FC CA 4R2F 09/10/10
605 DOMINGOS LEAL PEREIRA VASCO DA GAMA FC CA CAV 1R1F Atleta Impedido 2 Rodada CV 10/04/10
605 DOMINGOS LEAL PEREIRA VASCO DA GAMA FC CA 6R1F 22/05/10
605 DOMINGOS LEAL PEREIRA VASCO DA GAMA FC CA 17R1F 21/08/10
606 ELOIR PEREIRA VASCO DA GAMA FC CA CAV 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada CV 22/05/10
606 ELOIR PEREIRA VASCO DA GAMA FC CA 8R1F 12/06/10
636 FRANCISCO R STROBACH VASCO DA GAMA FC CA 13R1F 24/07/10
607 GERONIMO F.CASTRO VASCO DA GAMA FC CA 1R1F 10/04/10
607 GERONIMO F.CASTRO VASCO DA GAMA FC CA CV 5R2F Atleta Eliminado Conf Regulamento 16/10/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 2R1F 17/04/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 5R1F 15/05/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 7R1F Atleta Impedido 8 Rodada 3 CA 29/05/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 9R1F 19/06/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 19R1F 11/09/10
613 JORGE AMADO TOLEDO VASCO DA GAMA FC CA 6R2F 06/11/10
615 JORGE LOPES DE MATTOS VASCO DA GAMA FC CA 2R1F 17/04/10
615 JORGE LOPES DE MATTOS VASCO DA GAMA FC CA 7R1F 29/05/10
615 JORGE LOPES DE MATTOS VASCO DA GAMA FC CA 8R1F Atleta Impedido 9 Rodada 3 CA 12/06/10
615 JORGE LOPES DE MATTOS VASCO DA GAMA FC CA 5R2F 16/10/10
615 JORGE LOPES DE MATTOS VASCO DA GAMA FC CA 6R2F 06/11/10
618 JOSE DE LIMA VASCO DA GAMA FC CA 2R1F 17/04/10
619 JOS IVAN DA SILVA VASCO DA GAMA FC CA 3R1F 01/05/10
619 JOS IVAN DA SILVA VASCO DA GAMA FC CA 3R2F 02/10/10
621 LUIS CARLOS SILVA VASCO DA GAMA FC CA 2R1F 17/04/10
621 LUIS CARLOS SILVA VASCO DA GAMA FC CA 3R1F 01/05/10
621 LUIS CARLOS SILVA VASCO DA GAMA FC CA 6R1F Atleta Impedido 7 Rodada 3 CA 22/05/10
621 LUIS CARLOS SILVA VASCO DA GAMA FC CA 18R1F 28/08/10
621 LUIS CARLOS SILVA VASCO DA GAMA FC CA 1R2F 18/09/10
634 LUIZ ANTONIO DE SOUZA VASCO DA GAMA FC CA CV 17R1F Atleta Impedido 18 Rodada CV 21/08/10
624 NERI MARIO MUHLBEIER VASCO DA GAMA FC CA 5R1F 15/05/10
625 PAULO JORGE A DA SILVA VASCO DA GAMA FC CA 17R1F 21/08/10
625 PAULO JORGE A DA SILVA VASCO DA GAMA FC CA 2R2F 25/09/10
625 PAULO JORGE A DA SILVA VASCO DA GAMA FC CA 3R2F 02/10/10
626 PAULO ROBERTO SILVA VASCO DA GAMA FC CA 8R1F 12/06/10
626 PAULO ROBERTO SILVA VASCO DA GAMA FC CA 13R1F 24/07/10
626 PAULO ROBERTO SILVA VASCO DA GAMA FC CA 18R1F Atleta Impedido 19 Rodada 3 CA 28/08/10
626 PAULO ROBERTO SILVA VASCO DA GAMA FC CA 1R2F 18/09/10
626 PAULO ROBERTO SILVA VASCO DA GAMA FC CA 5R2F 16/10/10
627 PERCIVAL ABEL FROMHOLTZ VASCO DA GAMA FC CA 2R1F 17/04/10
627 PERCIVAL ABEL FROMHOLTZ VASCO DA GAMA FC CA 5R1F 15/05/10
627 PERCIVAL ABEL FROMHOLTZ VASCO DA GAMA FC CA 1R2F 18/09/10
629 RENATO LUIZ B DOS CANTOS VASCO DA GAMA FC CA CAV 1R1F Atleta Impedido 2 Rodada CV 10/04/10
629 RENATO LUIZ B DOS CANTOS VASCO DA GAMA FC CA 6R1F 22/05/10
629 RENATO LUIZ B DOS CANTOS VASCO DA GAMA FC CA 2R2F 25/09/10
631 VILSON OLIVEIRA SOUZA VASCO DA GAMA FC CA 3R1F 01/05/10
642 Antonio Nabosne Vila Fanny FC CA 2R1F 17/04/10
642 Antonio Nabosne Vila Fanny FC CA 6R1F 22/05/10
643 Ari Floriano Vila Fanny FC CA 2R1F 17/04/10
643 Ari Floriano Vila Fanny FC CA 1R2F 18/09/10
643 Ari Floriano Vila Fanny FC CA 3R2F 02/10/10
644 Cezar Franco M Menezes Vila Fanny FC CA 10R1F 26/06/10
647 Edinaldo Santos Bastos Vila Fanny FC CA 2R1F 17/04/10
647 Edinaldo Santos Bastos Vila Fanny FC CA 19R1F 11/09/10
647 Edinaldo Santos Bastos Vila Fanny FC CA 1R2F 18/09/10
647 Edinaldo Santos Bastos Vila Fanny FC CA 5R2F 16/10/10
649 Elvis dos Passos Vila Fanny FC CA 4R1F 08/05/10
651 Ideval A Consoli Vila Fanny FC CA 1R1F 10/04/10
675 Joo Higino Barbosa Vila Fanny FC CA 14R1F 31/07/10
675 Joo Higino Barbosa Vila Fanny FC CA 1R2F 18/09/10
678 Jos Elio Teixeira Vila Fanny FC CV 4R2F Atleta Impedido 5 Rodada 2 Fase CV 09/10/10
652 Jos Walter Marchetti Vila Fanny FC CA 1R1F 10/04/10
653 Joslio Amauri Costa Vieira Vila Fanny FC CA CV 4R1F Atleta Eliminado Conf Regulamento 08/05/10
654 Lourindo Alves de A Silva Vila Fanny FC CA 15R1F 07/08/10
654 Lourindo Alves de A Silva Vila Fanny FC CA 4R2F 09/10/10
671 Luiz Carlos Kosak Vila Fanny FC CA 2R2F 25/09/10
655 Mrio Luiz Candido Vila Fanny FC CA 2R1F 17/04/10
655 Mrio Luiz Candido Vila Fanny FC CA 6R2F 06/11/10
656 Maurilio Fragoso de Souza Vila Fanny FC CA 3R2F 02/10/10
656 Maurilio Fragoso de Souza Vila Fanny FC CV 6R2F Atleta Impedido 1 Rodada 3 Fase CV 06/11/10
657 Mauro da Silva Vila Fanny FC CA 10R1F 26/06/10
657 Mauro da Silva Vila Fanny FC CA 13R1F 24/07/10
657 Mauro da Silva Vila Fanny FC CA 19R1F 11/09/10
657 Mauro da Silva Vila Fanny FC CA CAV 2R2F Atleta Impedido 3 Rodada 2 Fase CV 25/09/10
657 Mauro da Silva Vila Fanny FC CV 5R2F Atleta Impedido 6 Rodada 2 Fase CV 16/10/10
659 Osiris Banks Machado Vila Fanny FC CA 3R1F 01/05/10
659 Osiris Banks Machado Vila Fanny FC CA 4R1F 08/05/10
659 Osiris Banks Machado Vila Fanny FC CA 11R1F Atleta Impedido 13 Rodada 3 CA 03/07/10
659 Osiris Banks Machado Vila Fanny FC CV 3R2F Atleta Impedido 4 Rodada 2 Fase CV 02/10/10
660 Osiris Ferreira de Lima Vila Fanny FC CA 1R1F 10/04/10
669 Roberto Ratzki Vila Fanny FC CA 4R1F 08/05/10
661 Rubens Portes Vila Fanny FC CA 2R1F 17/04/10
670 Selmar Santos da Silva Vila Fanny FC CA 14R1F 31/07/10
670 Selmar Santos da Silva Vila Fanny FC CA 2R2F 25/09/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 4R1F 08/05/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 8R1F 11/06/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 11R1F Atleta Impedido 13 Rodada 3 CA 03/07/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 15R1F 07/08/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 2R2F 25/09/10
667 Sergio Luis da Silva Vila Fanny FC CA 4R2F 09/10/10
662 Sidnei Neves Marques Vila Fanny FC CA 9R1F 19/06/10
664 Valdecir Aparecido Vila Fanny FC CA 3R1F 01/05/10
664 Valdecir Aparecido Vila Fanny FC CA 5R2F 16/10/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA 1R1F 09/04/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA 11R1F 03/07/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA 19R1F Atleta Impedido 15 Rodada 3 CA 30/07/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA 17R1F 20/08/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA CAV 1R2F Atleta Impedido 2 Rodada 2 Fase CV 18/09/10
681 Ado Maciel Ferreira Vila Hauer EC CA 5R2F 16/10/10
682 Anizio L Miranda Vila Hauer EC CV 5R1F Atleta Impedido 6 Rodada CV 14/05/10
682 Anizio L Miranda Vila Hauer EC CA 3R2F 02/10/10
683 Antonio Carlos Barbosa Vila Hauer EC CA 10R1F 25/06/10
685 Antonio Carlos Silveira Vila Hauer EC CA 3R1F 30/04/10
685 Antonio Carlos Silveira Vila Hauer EC CA 11R1F 03/07/10
687 Aparicio de Souza Pereira Vila Hauer EC CA 6R1F 22/05/10
687 Aparicio de Souza Pereira Vila Hauer EC CA 8R1F 11/06/10
687 Aparicio de Souza Pereira Vila Hauer EC CA 9R1F Atleta Impedido 10 Rodada 3 CA 19/06/10
691 Gilmar Ferri Vila Hauer EC CA 3R1F 30/04/10
692 Gilson Damio da Rocha Vila Hauer EC CA 6R1F 22/05/10
693 Joo Carlos Cracco Vila Hauer EC CA 11R1F 03/07/10
693 Joo Carlos Cracco Vila Hauer EC CA CAV 3R2F Atleta Impedido 4 Rodada 2 Fase CV 02/10/10
695 Jos Alves Feitosa Vila Hauer EC CA 5R1F 14/05/10
697 Josmar Marcio Navochadle Vila Hauer EC CA 8R1F 11/06/10
697 Josmar Marcio Navochadle Vila Hauer EC CA 15R1F 07/08/10
700 Marco Antonio Soares Vila Hauer EC CA 7R1F 28/05/10
701 Marcos Antonio Tosi Vila Hauer EC CA 17R1F 20/08/10
702 Mario Luiz da Silva Vila Hauer EC CA 6R1F 22/05/10
712 Osvaldo Vieira Vila Hauer EC CA 19R1F 30/07/10
703 Pedro Alves Neto Vila Hauer EC CA 8R1F 11/06/10
703 Pedro Alves Neto Vila Hauer EC CA CAV 13R1F Atleta Impedido 14 Rodada CV 24/07/10
703 Pedro Alves Neto Vila Hauer EC CA 3R2F 02/10/10
706 Sergio Negozzekw Vila Hauer EC CA 2R1F 17/04/10
709 Valmir da Silva Vila Hauer EC CA 11R1F 03/07/10
709 Valmir da Silva Vila Hauer EC CA 4R1F 27/07/10
709 Valmir da Silva Vila Hauer EC CA 1R2F 18/09/10
722 ARCY KNOP JUNIOR ZEZITOS FC CA 6R2F 06/11/10
725 CELSO RENATO WIDDERHOFF ZEZITOS FC CA 4R2F 09/10/10
726 CEZAR E Z PEREIRA ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
726 CEZAR E Z PEREIRA ZEZITOS FC CA 1R3F 20/11/10
727 CLAUDIO KARAN DE PAULA ZEZITOS FC CA 15R1F 07/08/10
727 CLAUDIO KARAN DE PAULA ZEZITOS FC CA 18R1F 28/08/10
727 CLAUDIO KARAN DE PAULA ZEZITOS FC CA 19R1F 11/09/10
727 CLAUDIO KARAN DE PAULA ZEZITOS FC CA 2R2F 25/09/10
729 EDISON LUIZ KOSAK ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
729 EDISON LUIZ KOSAK ZEZITOS FC CA 15R1F 07/08/10
729 EDISON LUIZ KOSAK ZEZITOS FC CV 19R1F Atleta Impedido 1 Rodada 2 Fase CV 11/09/10
731 GILSON L M KOSTRZEPA ZEZITOS FC CA CAV 2R2F Atleta Impedido 3 Rodada 2 Fase CV 25/09/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 7R1F 29/05/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 8R1F 12/06/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 11R1F Atleta Impedido 12 Rodada 3 CA 03/07/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 17R1F 21/08/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 18R1F 28/08/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 6R2F 06/11/10
732 HERALDO GONALVES DA SILVA ZEZITOS FC CA 1R4F 04/12/10
733 JOAO CEZAR CARNELOS ZEZITOS FC CA 9R1F 19/06/10
733 JOAO CEZAR CARNELOS ZEZITOS FC CA 17R1F 21/08/10
733 JOAO CEZAR CARNELOS ZEZITOS FC CA 1R2F 18/09/10
733 JOAO CEZAR CARNELOS ZEZITOS FC CA 2R3F 27/11/10
733 JOAO CEZAR CARNELOS ZEZITOS FC CA 1R4F 04/12/10
734 JOSE ANTONIO VIEIRA NEGRAO ZEZITOS FC CA 5R1F 15/05/10
734 JOSE ANTONIO VIEIRA NEGRAO ZEZITOS FC CA 11R1F 03/07/10
734 JOSE ANTONIO VIEIRA NEGRAO ZEZITOS FC CA 12R1F Atleta Impedido 14 Rodada 3 CA 10/07/10
738 JULIO DOS REIS RANGEL ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
741 MOZART ROSSETTO JUNIOR ZEZITOS FC CA 5R2F 16/10/10
741 MOZART ROSSETTO JUNIOR ZEZITOS FC CA 1R3F 20/11/10
745 ROBERTO PONTONI ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
745 ROBERTO PONTONI ZEZITOS FC CA 6R2F 06/11/10
747 SERGIO M T ZAIA ZEZITOS FC CA 5R1F 15/05/10
747 SERGIO M T ZAIA ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
748 SEVERINO SAVARIS ZEZITOS FC CA 12R1F 10/07/10
748 SEVERINO SAVARIS ZEZITOS FC CA 3R2F 02/10/10
748 SEVERINO SAVARIS ZEZITOS FC CA 2R3F 27/11/10
749 VALTER SIMOES ZEZITOS FC CA 5R1F 15/05/10
749 VALTER SIMOES ZEZITOS FC CA 11R1F 03/07/10
749 VALTER SIMOES ZEZITOS FC CA 3R2F 02/10/10
749 VALTER SIMOES ZEZITOS FC CA CAV 4R2F Atleta Impedido 5 Rodada 2 Fase CV 09/10/10
749 VALTER SIMOES ZEZITOS FC CA 1R4F 04/12/10
750 WALDIR WAHRHAFTIG ZEZITOS FC CA 17R1F 21/08/10
Dirigentes:
Amilton Luiz Freire Araucria FC CV 11R1F Diretor Impedido 12 Rodada CV 02/07/10
Ivan dos Santos GPO Paran Olmpico CV 11R1F Diretor Impedido 12 Rodada CV 02/07/10
Osmar Albrto Ferreira Santssima Trindade FC CV 1R1F Diretor Impedido 2 Rodada CV 17/04/10
Sandro E Rosa Vasco da Gama FC CV 1R1F Diretor Impedido 2 Rodada CV 17/04/10
Adilson Mendes Vila Fanny FC CV 16R1F Diretor Impedido 17 Rodada CV 14/08/10
Ilson Cardoso Vasco da Gama FC CV 17R1F Diretor Impedido 18 Rodada CV 21/08/10
Jos Antonio Vieira Negro Zezitos CV 3R2F Diretor Impedido 4 Rodada 2 FaseCV 02/10/10
Vanderlei Domingos Vasco da Gama FC CV 3R2F Diretor Impedido 4 Rodada 2 FaseCV 02/10/10
Sergio Frana AA Botafogo CV 4R2F Diretor Impedido 5 Rodada 2 FaseCV 09/10/10
Rafael Andrei Fernandes Vasco da Gama FC CV 5R2F Diretor Impedido 6 Rodada 2 FaseCV 16/10/10
Luiz Carlos Paleano Vila Fanny FC CV 5R2F Diretor Impedido 6 Rodada 2 FaseCV 16/10/10
Alei Silva Jnior Unio Capo Raso FC CV 1R4F Diretor Impedido 2 Rodada 4 FaseCV 04/12/10