LIGA CURITIBANA DE FUTEBOL
Tabela 5ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Final
Jogo de ida
Horário 08/12/12 (Sábado) Local
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 3 União Capão Raso FC Estádio Monte Bérico
Jogos de volta
Horário 15/12/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 1 ABE Flamengo Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
Decisão 3º colocado
08:30 hs Zezitos FC 2 x 1 EA do Esporte/Milan Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
Tabela 4ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Este arquivo foi atualizado em: 24/11/12
(Anexo III) - Telefax (xx41) 3569-2570
Jogos de ida Semifinais
Horário 24/11/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 1 x 1 Zezitos FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 1 EA do Esporte/Milan Estádio Monte Bérico
Jogos de volta
Horário 01/12/12 (Sábado) Local
10:00 hs Zezitos FC 1 x 1 União Capão Raso FC Estádio Monte Bérico
7 8 Penalidades
10:00 hs EA do Esporte/Milan 1 x 1 ABE Flamengo Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
Obs. Nesta fase as equipes com a melhor campanha geral tem a preferência de jogar o jogo de volta em casa
Tabela 5ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Final
Jogo de ida
Horário 08/12/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vencedor Semifinal 1 x Vencedor Semifinal 2 Estádio A Definir
Jogos de volta
Horário 15/12/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vencedor Semifinal 2 x Vencedor Semifinal 1 Estádio A Definir
Obs. Nesta fase a equipe com a melhor campanha geral tem a preferência de jogar o jogo de volta em casa
LIGA CURITIBANA DE FUTEBOL
Tabela 3ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Este arquivo foi atualizado em: 10/11/12
(Anexo III) - Telefax (xx41) 3569-2570
GRUPO E GRUPO F
1º GC - União Capão Raso FC 1º GD - União Nova Orleans
2º GD - Vila Fanny FC 2º GC - ABE Flamengo
3º GC - Clube Amigos/Milan 3º GD - Zezitos FC
4º GD - Costeira FC 4º GC - Operário Pilarzinho EC
Primeiro Turno
Horário 1ª Rodada - 22/09/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs Costeira FC 0 x 3 União Capão Raso FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 2 Vila Fanny FC Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
Horário 1ª Rodada - 22/09/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 2 x 1 União Nova Orleans Estádio Bortolo Gava
10:00 hs Zezitos FC 1 x 1 ABE Flamengo Estádio Monte Bérico
Horário 2ª Rodada - 29/09/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs União Capão Raso FC 0 x 2 Clube dos Amigos/Milan Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Vila Fanny FC 1 x 1 Costeira FC Estádio Ismael Gabardo
Horário 2ª Rodada - 29/09/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs União Nova Orleans 1 x 1 Zezitos FC Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs ABE Flamengo 1 x 0 Operário Pilarzinho EC Estádio Monte Bérico
Horário 3ª Rodada - 06/10/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs Vila Fanny FC 1 x 3 União Capão Raso FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Costeira FC 2 x 5 Clube dos Amigos/Milan Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
Horário 3ª Rodada - 06/10/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 1 União Nova Orleans Estádio Monte Bérico
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 0 x 3 Zezitos FC Estádio Bortolo Gava
Segundo Turno
Horário 1ª Rodada - 20/10/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs União Capão Raso FC 5 x 1 Vila Fanny FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 0 Costeira FC Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
Horário 1ª Rodada - 20/10/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs União Nova Orleans 3 x 1 ABE Flamengo Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs Zezitos FC 3 x 1 Operário Pilarzinho EC Estádio Monte Bérico
Horário 2ª Rodada - 27/10/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 2 União Capão Raso FC Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
10:00 hs Costeira FC 2 x 0 Vila Fanny FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
Horário 2ª Rodada - 27/10/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs Zezitos FC 4 x 1 União Nova Orleans Estádio Monte Bérico
Horário 2ª Rodada - 03/11/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 4 x 5 ABE Flamengo Estádio Bortolo Gava
Horário 3ª Rodada - 10/11/12 (Sábado) Grupo E Local
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 1 Costeira FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Vila Fanny FC 1 x 3 Clube dos Amigos/Milan Estádio Ismael Gabardo
Horário 3ª Rodada - 10/11/12 (Sábado) Grupo F Local
10:00 hs União Nova Orleans x Operário Pilarzinho EC Cancelado
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 6 Zezitos FC Estádio Monte Bérico
LIGA CURITIBANA DE FUTEBOL
Tabela 2ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Este arquivo foi atualizado em: 15/09/12
(Anexo II) - Telefax (xx41) 3569-2570
GRUPO C GRUPO D
1 - União Capão Raso FC 1 - Zezitos FC
2 - Operário Pilarzinho EC 2 - Costeira FC
3 - ABE Flamengo 3 - União Nova Orleans
4 - Clube dos Amigos/Milan 4 - Vasco da Gama FC
5 - Triestre FC (Pinhais) 5 - Vila Fanny FC
6 - Malharia Cristiane FC 6 - Zezitos/Morgenau
7 - AA Botafogo (SJ Pinhais) 7 - URE Stª Quitéria
8 - União Caiuá EC 8 - Santíssima Trindade FC
Obs. Para fins de composição da tabela foram invertidas as colocações de Zezitos 1º e Vila Fanny 5º
no Grupo D, pelo motivo de a equipe do Zezitos mandar seus jogos no Flamengo e para não coincidir os
mandos das duas equipes, Flamengo e Zezitos foi adotado citério técnico.
Horário 1ª Rodada - 21/07/12 (Sábado) Local
10:00 hs Santíssima Trindade FC 2 x 6 União Capão Raso FC Estádio Parque Linear
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 3 Operário Pilarzinho EC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs Zezitos/Morgenau 0 x 5 ABE Flamengo Estádio da AMAFEMO
10:00 hs Zezitos FC 1 x 0 Clube dos Amigos/Milan Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs União Caiuá EC 1 x 5 Vila Fanny FC Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs AA Botafogo 1 x 3 Costeira FC Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Malharia Cristiane FC 1 x 4 União Nova Orleans Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs Triestre FC 0 x 3 Vasco da Gama FC Estádio Munic Maria Antonieta (Pinhais)
Horário 2ª Rodada - 28/07/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 1 x 1 URE Stª Quitéria Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 5 x 2 Zezitos/Morgenau Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 2 Zezitos FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 1 x 1 Vasco da Gama FC Estádio Elba de Pádua Lima (GR Ipiranga)
10:00 hs Vila Fanny FC 2 x 0 AA Botafogo Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Costeira FC 1 x 1 Malharia Cristiane FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs União Nova Orleans 2 x 0 Triestre FC Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs União Caiuá EC 1 x 2 Santíssima Trindade FC Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
Horário 3ª Rodada - 04/08/12 (Sábado) Local
10:00 hs Zezitos/Morgenau 0 x 1 União Capão Raso FC Estádio da AMAFEMO
10:00 hs Zezitos FC 1 x 2 Operário Pilarzinho EC Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs Vasco da Gama FC 1 x 1 ABE Flamengo Estádio Erondi Silvério
10:00 hs União Nova Orleans 2 x 0 Clube dos Amigos/Milan Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs Malharia Cristiane FC 1 x 3 Vila Fanny FC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs Triestre FC 0 x 0 Costeira FC Estádio Munic Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 2 União Caiuá EC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs Santíssima Trindade FC 1 x 1 AA Botafogo Estádio Parque Linear
Horário 4ª Rodada - 11/08/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 2 x 2 Zezitos FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 1 x 1 Vasco da Gama FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 1 x 2 União Nova Orleans Estádio Monte Bérico
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 1 Costeira FC Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
10:00 hs Vila Fanny FC 5 x 2 Triestre FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs União Caiuá EC 3 x 1 Zezitos/Morgenau Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs AA Botafogo 2 x 1 URE Stª Quitéria Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Malharia Cristiane FC 1 x 4 Santíssima Trindade FC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
Horário 5ª Rodada - 18/08/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vasco da Gama FC 0 x 1 União Capão Raso FC Estádio Erondi Silvério
10:00 hs União Nova Orleans 0 x 0 Operário Pilarzinho EC Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs Costeira FC 2 x 1 ABE Flamengo Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Vila Fanny FC 2 x 2 Clube dos Amigos/Milan Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Zezitos FC 1 x 1 União Caiuá EC Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs Zezitos/Morgenau 2 x 4 AA Botafogo Estádio da AMAFEMO
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 1 Malharia Cristiane FC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs Santíssima Trindade FC 3 x 2 Triestre FC Estádio Parque Linear
Horário 6ª Rodada - 25/08/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 1 União Nova Orleans Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 0 x 2 Costeira FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 3 x 1 Vila Fanny FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 1 x 0 Santíssima Trindade FC Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
10:00 hs União Caiuá EC 0 x 3 Vasco da Gama FC Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs AA Botafogo 0 x 4 Zezitos FC Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Malharia Cristiane FC 1 x 2 Zezitos/Morgenau Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs Triestre FC 3 x 2 URE Stª Quitéria Estádio Munic Maria Antonieta (Pinhais)
Horário 7ª Rodada - 01/09/12 (Sábado) Local
10:00 hs Costeira FC 0 x 0 União Capão Raso FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Vila Fanny FC 4 x 0 Operário Pilarzinho EC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Santíssima Trindade FC 1 x 3 ABE Flamengo Estádio Parque Linear
10:00 hs URE Stª Quitéria 0 x 3 Clube dos Amigos/Milan Estádio Maurício Fruet
10:00 hs União Nova Orleans 4 x 1 União Caiuá EC Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs Vasco da Gama FC 2 x 2 AA Botafogo Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Zezitos FC 6 x 1 Malharia Cristiane FC Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs Zezitos/Morgenau 1 x 0 Triestre FC Estádio da AMAFEMO
Horário 8ª Rodada - 15/09/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 1 Vila Fanny FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 2 x 0 Santíssima Trindade FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 6 x 2 URE Stª Quitéria Estádio Monte Bérico
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 6 x 1 Zezitos/Morgenau Estádio Atílio Bortolotti (SJP)
10:00 hs Costeira FC 3 x 0 União Caiuá EC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs AA Botafogo 0 x 1 União Nova Orleans Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Vasco da Gama FC 3 x 2 Malharia Cristiane FC Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Triestre FC 0 x 7 Zezitos FC Estádio Munic Maria Antonieta (Pinhais)
Tabela 1ª fase VII Campeonato de Seniores 2012 (Cinquentinhas)
Este arquivo foi atualizado em: 14/07/12
(Anexo I) - Telefax (xx41) 3569-2570
GRUPO A GRUPO B
1 - União Capão Raso FC 1 - Vila Fanny FC
2 - ABE Flamengo 2 - Zezitos FC
3 - Vila Hauer EC 3 - União Nova Orleans
4 - GR Ipiranga 4 - Vasco da Gama FC
5 - AA Botafogo (SJ Pinhais) 5 - CA Bairro Alto
6 - União Caiuá EC 6 - União Ahú FC
7 - Real Colombo 7 - Quatro Barras FC
8 - Clube dos Amigos/Milan 8 - Fortaleza EC
9 - Operário Pilarzinho EC 9 - Zezitos/Morguenau
10 - Araucária FC 10 - Combate Barreirinha FC
11 - Triestre FC 11 - CA Boqueirão
12 - Malharia Cristiane FC 12 - URE Stª Quitéria
13 - Torpedo FC 13 - Costeira FC
14 - Terra Nostra FC 14 - Santíssima Trindade FC
Horário GRUPO A - 1ª Rodada - 23/03/12 (Sexta Feira) Local
20:00 hs Vila Hauer EC 1 x 2 Triestre FC Estádio Donato Gulin
Horário GRUPO A - 1ª Rodada - 24/03/12 (Sábado) Local
10:00 hs GR Ipiranga 6 x 1 Araucária FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs União Caiuá EC 0 x 3 Clube dos Amigos/Milan Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Real Colombo 2 x 1 Terra Nostra FC Estádio Beira Rio (Roça Grande)
10:00 hs Torpedo FC 0 x 8 União Capão Raso FC Estádio José Richa (Final M.Leme)
10:00 hs ABE Flamengo 3 x 3 Malharia Cristiane FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 5 x 2 AA Botafogo Estádio Bortolo Gava
Horário GRUPO A - 2ª Rodada - 31/03/12 (Sábado) Local
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 0 GR Ipiranga Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs Terra Nostra FC 3 x 1 União Caiuá EC Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
10:00 hs União Capão Raso FC 5 x 1 Real Colombo Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Malharia Cristiane FC 6 x 0 Torpedo FC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs AA Botafogo 2 x 5 ABE Flamengo Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs Triestre FC 0 x 2 Operário Pilarzinho EC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs Araucária FC 2 x 3 Vila Hauer EC Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
Horário GRUPO A - 3ª Rodada - 14/04/12 (Sábado) Local
10:00 hs GR Ipiranga 5 x 4 Terra Nostra FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs União Caiuá EC 1 x 4 União Capão Raso FC Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Real Colombo 1 x 2 Malharia Cristiane FC Estádio da Ressaca (São Gabriel)
10:00 hs Torpedo FC 1 x 2 AA Botafogo Estádio José Richa (Final M.Leme)
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 1 Triestre FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 2 x 2 Vila Hauer EC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 13 x 1 Araucária FC Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
Horário GRUPO A - 4ª Rodada - 21/04/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Hauer EC 1 x 3 ABE Flamengo Estádio Monte Bérico
10:00 hs União Capão Raso FC 7 x 0 GR Ipiranga Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Malharia Cristiane FC 3 x 0 União Caiuá EC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs AA Botafogo 4 x 1 Real Colombo Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Triestre FC 6 x 0 Torpedo FC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs Araucária FC 3 x 3 Operário Pilarzinho EC Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
10:00 hs Terra Nostra FC 1 x 5 Clube dos Amigos/Milan Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
Horário GRUPO A - 5ª Rodada - 05/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs GR Ipiranga 3 x 1 Malharia Cristiane FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs União Caiuá EC 5 x 2 AA Botafogo Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Real Colombo 1 x 2 Triestre FC Estádio Evaristo Trevisan (Colombo)
10:00 hs Torpedo FC 0 x 14 Vila Hauer EC Estádio José Richa (Final M.Leme)
10:00 hs ABE Flamengo 2 x 2 Operário Pilarzinho EC Estádio Monte Bérico
10:00 hs União Capão Raso FC 1 x 0 Clube dos Amigos/Milan Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Araucária FC 5 x 1 Terra Nostra FC Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
Horário GRUPO A - 6ª Rodada - 11/05/12 (Sexta Feira) Local
20:00 hs Vila Hauer EC 3 x 1 Real Colombo Estádio Donato Gulin
Horário GRUPO A - 6ª Rodada - 12/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs AA Botafogo 4 x 2 GR Ipiranga Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Triestre FC 1 x 0 União Caiuá EC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 8 x 1 Torpedo FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 3 x 2 Araucária FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 2 x 3 Malharia Cristiane FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs Terra Nostra FC 2 x 6 União Capão Raso FC Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
Horário GRUPO A - 7ª Rodada - 19/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs GR Ipiranga 1 x 1 Triestre FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs União Caiuá EC 3 x 2 Vila Hauer EC Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Real Colombo 1 x 1 Operário Pilarzinho EC Estádio Beira Rio (Roça Grande)
10:00 hs Torpedo FC 0 x 7 ABE Flamengo Estádio José Richa (Final M.Leme)
10:00 hs AA Botafogo 1 x 2 Clube dos Amigos/Milan Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
10:00 hs Malharia Cristiane FC 3 x 0 Terra Nostra FC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 2 Araucária FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
Horário GRUPO A - 8ª Rodada - 26/05/12 (Sábado) Local
09:15 hs Vila Hauer EC 3 x 4 GR Ipiranga Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 5 x 1 União Caiuá EC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs ABE Flamengo 3 x 0 Real Colombo Estádio Monte Bérico
10:00 hs Araucária FC 10 x 0 Torpedo FC Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
11:00 hs Clube dos Amigos/Milan 6 x 1 Triestre FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs Terra Nostra FC 3 x 2 AA Botafogo Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
10:00 hs União Capão Raso FC 2 x 0 Malharia Cristiane FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
Horário GRUPO A - 9ª Rodada - 02/07 (Segunda Feira) Local
20:00 hs Vila Hauer EC 3 x 5 Clube dos Amigos/Milan Estádio Donato Gulin
Horário GRUPO A - 9ª Rodada - 02/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs GR Ipiranga 1 x 8 Operário Pilarzinho EC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs União Caiuá EC 5 x 4 ABE Flamengo Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Real Colombo 1 x 0 Torpedo FC Estádio da Ressaca (São Gabriel)
10:00 hs Triestre FC 4 x 2 Terra Nostra FC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs Malharia Cristiane FC 2 x 1 Araucária FC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
Horário GRUPO A - 9ª Rodada - 27/06 (Quarta Feira) Local
20:00 hs AA Botafogo 1 x 3 União Capão Raso FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
Horário GRUPO A - 10ª Rodada - 16/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs ABE Flamengo 3 x 1 GR Ipiranga Estádio Monte Bérico
10:00 hs Torpedo FC 1 x 7 União Caiuá EC Estádio José Richa (Final M.Leme)
10:00 hs Araucária FC 3 x 2 Real Colombo Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 2 x 1 Clube dos Amigos/Milan Estádio Bortolo Gava
10:00 hs Terra Nostra FC 3 x 3 Vila Hauer EC Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
10:00 hs União Capão Raso FC 3 x 4 Triestre FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Malharia Cristiane FC 2 x 3 AA Botafogo Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
Horário GRUPO A - 11ª Rodada - 23/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Hauer EC 2 x 3 União Capão Raso FC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
GR Ipiranga O x W Torpedo FC Cancelado (WO Administrativo)
10:00 hs União Caiuá EC 2 x 1 Real Colombo Estádio União Caiuá (Parque Tropeiros)
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 4 x 4 ABE Flamengo Estádio Atílio João Bortolotti
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 4 x 2 Terra Nostra FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs Triestre FC 2 x 0 Malharia Cristiane FC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
10:00 hs AA Botafogo 1 x 1 Araucária FC Estádio Munic Moacir Tomelin (SJP)
Horário GRUPO A - 12ª Rodada - 30/06/12 (Sábado) Local
Real Colombo W x O GR Ipiranga Cancelado (WO Administrativo)
10:00 hs Araucária FC 4 x 0 União Caiuá EC Estádio Pedro Nolasco Pizzatto
10:00 hs Clube dos Amigos/Milan 15 x 0 Torpedo FC Estádio Elba de Pádua Lima
10:00 hs Terra Nostra FC 3 x 4 ABE Flamengo Estádio Baixada da Esperança (S.Carlos)
10:00 hs União Capão Raso FC 1 x 2 Operário Pilarzinho EC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs Malharia Cristiane FC 3 x 0 Vila Hauer EC Estádio da Toca do Jacaré (Ganchinho)
10:00 hs AA Botafogo 2 x 1 Triestre FC Estádio do Anselmo (SJP)
Horário GRUPO A - 13ª Rodada - 07/07/12 (Sábado) Local
GR Ipiranga O x W União Caiuá EC Cancelado (WO Administrativo)
10:00 hs Vila Hauer EC 1 x 6 AA Botafogo Estádio Elba de Pádua Lima (GR Ipiranga)
10:00 hs Real Colombo 1 x 0 Clube dos Amigos/Milan Estádio Beira Rio (Roça Grande)
10:00 hs Torpedo FC x Terra Nostra FC Cancelado de comum acordo
10:00 hs ABE Flamengo 0 x 1 União Capão Raso FC Estádio Monte Bérico
10:00 hs Operário Pilarzinho EC 5 x 0 Malharia Cristiane FC Estádio Bortolo Gava
10:00 hs Triestre FC 4 x 1 Araucária FC Estádio Maria Antonieta (Pinhais)
Horário GRUPO B - 1ª Rodada - 23/03/12 (Sexta Feira) Local
20:00 hs União Nova Orleans 5 x 3 CA Boqueirão Estádio Monte Bérico (Flamengo)
Horário GRUPO B - 1ª Rodada - 24/03/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 2 x 3 Costeira FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 1 x 1 Santíssima Trindade FC Estádio Osni Silva
10:00 hs União Ahú FC 0 x 2 Fortaleza EC Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Zezitos FC 5 x 1 URE Stª Quitéria Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
10:00 hs CA Bairro Alto 2 x 4 Zezitos/Morguenau Estádio da AMOCRA
10:00 hs Vasco da Gama FC 2 x 2 Combate Barreirinha FC Estádio Erondi Silvério
Horário GRUPO B - 2ª Rodada - 31/03/12 (Sábado) Local
10:00 hs Santíssima Trindade FC 2 x 3 Vila Fanny FC Estádio Parque Linear
10:00 hs Fortaleza EC 1 x 3 Quatro Barras FC Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 2 União Ahú FC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs CA Boqueirão 0 x 7 Zezitos FC Estádio José Germano da Costa
10:00 hs Combate Barreirinha FC 0 x 0 CA Bairro Alto Estádio Recanto Tricolor
10:00 hs Costeira FC 3 x 1 Vasco da Gama FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
Horário GRUPO B - 2ª Rodada - Data - 09/06/12 Local
10:00 hs Zezitos/Morguenau 0 x 5 União Nova Orleans Estádio José Drulla Sobrinho
Horário GRUPO B - 3ª Rodada - 14/04/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 5 x 0 Fortaleza EC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 2 x 3 URE Stª Quitéria Estádio Osni Silva
10:00 hs União Ahú FC 0 x 1 CA Boqueirão Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Zezitos FC 7 x 1 Zezitos/Morguenau Estádio da AMOFEMA
10:00 hs CA Bairro Alto 2 x 5 Vasco da Gama FC Estádio da AMOCRA
10:00 hs Santíssima Trindade FC 0 x 1 Costeira FC Estádio Parque Linear
Horário GRUPO B - 3ª Rodada - Data 15/05/12 Local
20:00 hs União Nova Orleans 1 x 0 Combate Barreirinha FC Estádio José Drulla Sobrinho
Horário GRUPO B - 4ª Rodada - 21/04/12 (Sábado) Local
10:00 hs URE Stª Quitéria 3 x 3 Vila Fanny FC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs CA Boqueirão 2 x 1 Quatro Barras FC Estádio José Germano da Costa
10:00 hs Zezitos/Morguenau 2 x 0 União Ahú FC Estádio da AMOFEMO
10:00 hs Combate Barreirinha FC 0 x 9 Zezitos FC Estádio Recanto Tricolor
10:00 hs Vasco da Gama FC 1 x 2 União Nova Orleans Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Costeira FC 7 x 2 CA Bairro Alto Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Fortaleza EC 1 x 0 Santíssima Trindade FC Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
Horário GRUPO B - 5ª Rodada - 12/06/12 - Terça Feira
20:00 hs União Nova Orleans W x O CA Bairro Alto Estádio José Drulla Sobrinho
Horário GRUPO B - 5ª Rodada - 27/06/12 - Quarta Feira
20:00 hs Zezitos FC 4 x 1 Vasco da Gama FC Estádio Monte Bérico (Flamengo)
Horário GRUPO B - 5ª Rodada - 05/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 5 x 1 CA Boqueirão Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 5 x 2 Zezitos/Morguenau Estádio Osni Silva
10:00 hs União Ahú FC 1 x 2 Combate Barreirinha FC Estádio Ricardo Halik
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 2 Santíssima Trindade FC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs Costeira FC 7 x 0 Fortaleza EC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
Horário GRUPO B - 6ª Rodada - 26/06/12 (Terça Feira) Local
20:00 hs União Nova Orleans 2 x 3 Costeira FC Estádio José Drulla Sobrinho
Horário GRUPO B - 6ª Rodada - 12/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs Zezitos/Morguenau 4 x 4 Vila Fanny FC Estádio da AMAFEMO
10:00 hs Combate Barreirinha FC 0 x 2 Quatro Barras FC Estádio Recanto Tricolor
10:00 hs Vasco da Gama FC 3 x 0 União Ahú FC Estádio Erondi Silvério
10:00 hs CA Bairro Alto 0 x 8 Zezitos FC Estádio da AMOCRA
10:00 hs Santíssima Trindade FC 5 x 1 CA Boqueirão Estádio Parque Linear
10:00 hs Fortaleza EC 1 x 2 URE Stª Quitéria Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
Horário GRUPO B - 7ª Rodada - 19/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 4 x 1 Combate Barreirinha FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 1 x 3 Vasco da Gama FC Estádio Osni Silva
10:00 hs União Ahú FC 2 x 4 CA Bairro Alto Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Zezitos FC 2 x 0 União Nova Orleans Estádio Monte Bérico (Flamengo)
10:00 hs Zezitos/Morguenau 2 x 1 Santíssima Trindade FC Estádio da AMOFEMA
10:00 hs CA Boqueirão 0 x 2 Fortaleza EC Estádio José Germano da Costa
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 6 Costeira FC Estádio Maurício Fruet
Horário GRUPO B - 8ª Rodada - 25/05/12 (Sexta Feira) Local
20:00 hs União Nova Orleans 4 x 1 União Ahú FC Estádio José Drulla Sobrinho
Horário GRUPO B - 8ª Rodada - 26/05/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vasco da Gama FC 3 x 0 Vila Fanny FC Estádio Erondi Silvério
10:00 hs CA Bairro Alto 0 x 3 Quatro Barras FC Estádio da AMOCRA
10:00 hs Costeira FC 2 x 2 Zezitos FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Santíssima Trindade FC 2 x 0 Combate Barreirinha FC Estádio Parque Linear
10:00 hs Fortaleza EC 1 x 2 Zezitos/Morguenau Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
10:00 hs URE Stª Quitéria 4 x 0 CA Boqueirão Estádio Maurício Fruet
Horário GRUPO B - 9ª Rodada - 02/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 7 x 2 CA Bairro Alto Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 0 x 2 União Nova Orleans Estádio Osni Silva
10:00 hs União Ahú FC 0 x 6 Zezitos FC Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Vasco da Gama FC 1 x 1 Santíssima Trindade FC Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Combate Barreirinha FC 1 x 1 Fortaleza EC Estádio Recanto Tricolor
10:00 hs Zezitos/Morguenau 3 x 3 URE Stª Quitéria Estádio da AMOFEMA
10:00 hs CA Boqueirão 0 x 2 Costeira FC Estádio José Germano da Costa
Horário GRUPO B - 10ª Rodada - 16/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Nova Orleans 3 x 1 Vila Fanny FC Estádio José Drulla Sobrinho
10:00 hs Zezitos FC 4 x 1 Quatro Barras FC Estádio Osni Silva (Q.Barras)
10:00 hs Costeira FC 5 x 1 União Ahú FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs CA Bairro Alto 1 x 5 Santíssima Trindade FC Estádio Pedro de Almeida
10:00 hs Fortaleza EC 0 x 2 Vasco da Gama FC Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
10:00 hs URE Stª Quitéria 2 x 0 Combate Barreirinha FC Estádio Maurício Fruet
10:00 hs CA Boqueirão 0 x 2 Zezitos/Morguenau Estádio José Germano da Costa
Horário GRUPO B - 11ª Rodada - 23/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 1 x 3 Zezitos FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs Quatro Barras FC 5 x 2 União Ahú FC Estádio Osni Silva
10:00 hs Santíssima Trindade FC 2 x 1 União Nova Orleans Estádio Parque Linear
10:00 hs CA Bairro Alto 5 x 3 Fortaleza EC Estádio Pedro de Almeida
10:00 hs Vasco da Gama FC 3 x 2 URE Stª Quitéria Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Combate Barreirinha FC 1 x 5 CA Boqueirão Estádio Recanto Tricolor
10:00 hs Zezitos/Morguenau 0 x 5 Costeira FC Estádio da AMOFEMO
Horário GRUPO B - 12ª Rodada - 30/06/12 (Sábado) Local
10:00 hs União Ahú FC 2 x 5 Vila Fanny FC Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Costeira FC 4 x 2 Quatro Barras FC Centro Esportivo do Costeira (Araucária)
10:00 hs Santíssima Trindade FC 1 x 5 Zezitos FC Estádio Parque Linear
10:00 hs Fortaleza EC 1 x 5 União Nova Orleans Estádio Antonio Monteiro Sobrinho
10:00 hs URE Stª Quitéria 5 x 1 CA Bairro Alto Estádio Maurício Fruet
10:00 hs CA Boqueirão 1 x 2 Vasco da Gama FC Estádio José Germano da Costa
10:00 hs Zezitos/Morguenau 6 x 2 Combate Barreirinha FC Estádio da AMOFEMO
Horário GRUPO B - 13ª Rodada - 06/07/12 (Sexta Feira) Local
União Nova Orleans x URE Stª Quitéria Cancelado de comum acordo
Horário GRUPO B - 13ª Rodada - 07/07/12 (Sábado) Local
10:00 hs Vila Fanny FC 4 x 1 Quatro Barras FC Estádio Ismael Gabardo
10:00 hs União Ahú FC 1 x 2 Santíssima Trindade FC Estádio Ricardo Halik
10:00 hs Zezitos FC 3 x 0 Fortaleza EC Estádio José Carlos Oliveira Sobrinho
CA Bairro Alto x CA Boqueirão Cancelado de comum acordo
10:00 hs Vasco da Gama FC 2 x 1 Zezitos/Morguenau Estádio Erondi Silvério
10:00 hs Combate Barreirinha FC 0 x 3 Costeira FC Estádio Recanto Tricolor
Obs. Na última rodada todos os jogos que envolvem interesse de classificação serão realizados no mesmo dia e horário