ASSOCIAÇÃO PARANAENSE DO ESPORTE |
|
|
|
|
|
Tabela 3ª fase
X Campeonato de Seniores 2015 (Cinquentinhas Série A) |
|
|
|
|
|
(Anexo IV) -
Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
|
|
|
FINAL |
|
|
|
|
|
|
JOGO DE IDA |
|
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - 21/11/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:30 hs |
União Capão Raso FC |
1 |
x |
3 |
ABE Flamengo |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOGO DE VOLTA |
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - 28/11/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:30 hs |
ABE Flamengo |
2 |
x |
3 |
União Capão Raso FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3ª PARTIDA |
|
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - 05/12/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
0 |
x |
4 |
União Capão Raso FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEMIFINAIS |
|
|
|
|
|
|
JOGOS DE IDA |
|
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - 07/11/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Capão Raso FC |
4 |
x |
2 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:30 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
4 |
ABE Flamengo |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOGOS DE VOLTA |
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - 14/11/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
AA Botafogo (SJP) |
2 |
x |
2 |
União Capão Raso FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
ABE Flamengo |
2 |
x |
1 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 2ª fase
X Campeonato de Seniores 2015 (Cinquentinhas Série A) |
|
|
|
|
|
(Anexo I) -
Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
|
|
|
|
GRUPOS DOS CLUBES CLASSIFICADOS NA 1ª FASE |
|
|
|
|
|
|
|
Grupo C |
|
|
|
Grupo D |
|
|
|
|
|
|
|
1º A - AA Botafogo (SJP) |
|
|
|
1º B - União Capão Raso FC |
|
|
|
|
|
|
|
2º B - Malharia Cristiane |
|
|
|
2º A - ABE Flamengo |
|
|
|
|
|
|
|
3º A - Araucária FC |
|
|
|
3º B - Zezitos FC |
|
|
|
|
|
|
|
4º B - Santíssima Trindade FC |
|
|
4º A - Op Pilarzinho SC |
|
|
|
|
|
|
|
PRIMEIRO TURNO |
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 1ª Rodada - 12/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Santíssima Trindade FC |
3 |
x |
3 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Araucária FC |
5 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 1ª Rodada - 12/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
2 |
União Capão Raso FC |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Zezitos FC |
0 |
x |
2 |
ABE Flamengo |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 2ª Rodada - 19/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
AA Botafogo (SJP) |
0 |
x |
0 |
Araucária FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
5 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 2ª Rodada - 19/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Capão Raso FC |
2 |
x |
2 |
Zezitos FC |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
ABE Flamengo |
2 |
x |
0 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 3ª Rodada - 26/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
3 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
0 |
Araucária FC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 3ª Rodada - 26/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
ABE Flamengo |
1 |
x |
1 |
União Capão Raso FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
2 |
Zezitos FC |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RETURNO |
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 4ª Rodada - 03/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
AA Botafogo (SJP) |
1 |
x |
3 |
Malharia Cristiane |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
09:30 hs |
Araucária FC |
1 |
x |
1 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 4ª Rodada - 03/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Capão Raso FC |
3 |
x |
0 |
ABE Flamengo |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Zezitos FC |
0 |
x |
1 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Monte Bérico (Result
a conf) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 5ª Rodada - 17/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Araucária FC |
0 |
x |
2 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
0 |
Malharia Cristiane |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 5ª Rodada - 17/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Zezitos FC |
3 |
x |
3 |
União Capão Raso FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Op Pilarzinho SC |
0 |
x |
1 |
ABE Flamengo |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO C - 6ª Rodada - 24/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
AA Botafogo (SJP) |
3 |
x |
0 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
09:30 hs |
Malharia Cristiane |
4 |
x |
4 |
Araucária FC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO D - 6ª Rodada - 24/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Capão Raso FC |
0 |
x |
2 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
ABE Flamengo |
3 |
x |
0 |
Zezitos FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPOS DOS CLUBES QUE NÃO SE CLASSIFICARAM NA
1ª FASE |
|
|
|
|
|
|
|
Grupo E |
|
|
|
Grupo F |
|
|
|
|
|
|
|
5º A - União Ahú FC |
|
|
|
5º B - União Caiuá EC |
|
|
|
|
|
|
|
6º B - União Nova Orleans |
|
|
|
6º A - Vila Hauer EC |
|
|
|
|
|
|
|
7º A - Vasco da Gama FC |
|
|
|
7º B - URE Santa Quitéria |
|
|
|
|
|
|
|
8º B - GR Ipiranga |
|
|
|
8º A - Tigrão Master Piraquara |
|
|
|
|
|
|
PRIMEIRO TURNO |
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 1ª Rodada - 12/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
GR Ipiranga |
1 |
x |
1 |
União Ahú FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Vasco da Gama FC |
4 |
x |
3 |
União Nova Orleans |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 1ª Rodada - 12/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Tigrão Master Piraquara |
3 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
URE Santa Quitéria |
2 |
x |
2 |
Vila Hauer EC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 2ª Rodada - 19/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
2 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
9 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 2ª Rodada - 18/09/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
0 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 2ª Rodada - 19/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Caiuá EC |
0 |
x |
1 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 3ª Rodada - 26/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
4 |
x |
0 |
União Ahú FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
GR Ipiranga |
0 |
x |
1 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 3ª Rodada - 25/09/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 3ª Rodada - 26/09/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Tigrão Master Piraquara |
5 |
x |
1 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RETURNO |
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 4ª Rodada - 03/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
1 |
União Nova Orleans |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Vasco da Gama FC |
2 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 4ª Rodada - 03/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Caiuá EC |
5 |
x |
1 |
Vila Hauer EC |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
URE Santa Quitéria |
6 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 5ª Rodada - 17/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Vasco da Gama FC |
2 |
x |
2 |
União Ahú FC |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
3 |
União Nova Orleans |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 5ª Rodada - 17/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
URE Santa Quitéria |
3 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
Tigrão Master Piraquara |
2 |
x |
0 |
Vila Hauer EC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO E - 6ª Rodada - 24/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Ahú FC |
2 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Nova Orleans |
|
x |
|
Vasco da Gama FC |
Cancelado |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 6ª Rodada - 23/10/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
2 |
x |
2 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO F - 6ª Rodada - 24/10/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
09:30 hs |
União Caiuá EC |
2 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
Obs. Na última
rodada se necessário, os jogos serão realizados todos no mesmo horário. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 1ª fase
X Campeonato de Seniores 2015 (Cinquentinhas Série A) |
|
|
|
|
|
(Anexo I) -
Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Grupo A |
|
|
|
Grupo B |
|
|
|
|
|
|
|
01 - AA Botafogo (SJP) |
|
|
|
02 - União Capão Raso FC |
|
|
|
|
|
|
|
04 - Op Pilarzinho SC |
|
|
|
03 - Zezitos FC |
|
|
|
|
|
|
|
05 - ABE Flamengo |
|
|
|
06 - União Nova Orleans |
|
|
|
|
|
|
|
07 - Vasco da Gama FC |
|
|
|
08 - GR Ipiranga |
|
|
|
|
|
|
|
09 - Araucária FC |
|
|
|
10 - URE Santa Quitéria |
|
|
|
|
|
|
|
11 - Vila Hauer EC |
|
|
|
12 - Santíssima Trindade FC |
|
|
|
|
|
|
|
13 - União Ahú FC |
|
|
|
14 - Malharia Cristiane |
|
|
|
|
|
|
|
15 - Tigrão Master Piraquara |
|
|
16 - União Caiuá EC |
|
|
|
|
|
|
Obs. Na
elaboração desta tabela, dentro da possibilidade foram levados em
consideração, o crtério técnico, os |
|
|
|
|
|
mandos de
Flamengo e Zezitos que jogam no mesmo local, mesmo caso do Capão Raso e
Formula 1, do Sant Trindade |
|
|
|
|
A e B e do
Botafogo e Bot/Panelão, mesmo assim na 5ª rodada teremos alguns jogos para
rodadas duplas. |
|
|
|
|
|
Na 5ª rodada o
Capão tem compromisso no seu campo, precisa resolver esta situação de mando
de jogo. |
|
|
|
|
|
SEGUNDO TURNO
(Jogos dentro do mesmo Grupo) |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 1ª Rodada - 27/06/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
2 |
x |
4 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
2 |
x |
1 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
0 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
2 |
x |
2 |
Vila Hauer EC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 1ª Rodada - 27/06/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
2 |
x |
3 |
União Capão Raso FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
6 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
09:00 hs |
União Caiuá EC |
1 |
x |
2 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
1 |
x |
3 |
Zezitos FC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 2ª Rodada - 03/07/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
1 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 2ª Rodada - 04/07/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
1 |
x |
2 |
Araucária FC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
1 |
x |
3 |
ABE Flamengo |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
4 |
x |
0 |
União Ahú FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 2ª Rodada - 04/07/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
0 |
x |
4 |
União Nova Orleans |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
2 |
x |
3 |
Malharia Cristiane |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
0 |
x |
2 |
União Caiuá EC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
4 |
x |
0 |
URE Santa Quitéria |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 3ª Rodada - 01/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
0 |
x |
1 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
4 |
x |
1 |
Vila Hauer EC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
0 |
x |
1 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
1 |
x |
3 |
União Ahú FC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 3ª Rodada - 01/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
1 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
0 |
Zezitos FC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
3 |
x |
1 |
União Capão Raso FC |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
5 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 4ª Rodada - 07/08/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
1 |
Araucária FC |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 4ª Rodada - 08/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
2 |
x |
2 |
ABE Flamengo |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
8 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 4ª Rodada - 08/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
4 |
x |
3 |
União Nova Orleans |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
3 |
x |
3 |
GR Ipiranga |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
3 |
x |
3 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
2 |
x |
3 |
Malharia Cristiane |
Estádio Manoel G Schier
(Uberlândia) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 5ª Rodada - 15/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
3 |
x |
2 |
União Ahú FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
1 |
x |
2 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
09:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
4 |
x |
0 |
Vila Hauer EC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
1 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 5ª Rodada - 15/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
1 |
URE Santa Quitéria |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
2 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
09:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
6 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
6 |
x |
2 |
Zezitos FC |
Estádio (Novo Mundo) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 6ª Rodada - 22/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
1 |
Araucária FC |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
4 |
x |
0 |
União Ahú FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
0 |
x |
0 |
Vila Hauer EC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
0 |
x |
0 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 6ª Rodada - 22/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
3 |
x |
1 |
União Nova Orleans |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
1 |
x |
3 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
4 |
x |
5 |
Zezitos FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
2 |
x |
2 |
União Capão Raso FC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 7ª Rodada - 28/08/15
(Sexta Feira) |
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
2 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
GRUPO A - 7ª Rodada - 29/08/15
(Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
1 |
x |
1 |
ABE Flamengo |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
2 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
3 |
x |
0 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
Horário |
GRUPO B - 7ª Rodada
- 29/08/15 (Sábado) |
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
2 |
Malharia Cristiane |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
1 |
x |
0 |
União Caiuá EC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
0 |
x |
0 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
4 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 1ª fase
X Campeonato de Seniores 2015 (Cinquentinhas Série A) |
|
|
|
|
|
|
(Anexo I) - Telefax (xx41) 3569-2570 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Grupo A |
|
|
|
Grupo B |
|
|
|
|
|
|
|
01 - AA Botafogo (SJP) |
|
|
|
02 - União Capão Raso FC |
|
|
|
|
|
|
|
04 - Op Pilarzinho SC |
|
|
|
03 - Zezitos FC |
|
|
|
|
|
|
|
05 - ABE Flamengo |
|
|
|
06 - União Nova Orleans |
|
|
|
|
|
|
|
07 - Vasco da Gama FC |
|
|
|
08 - GR Ipiranga |
|
|
|
|
|
|
|
09 - Araucária FC |
|
|
|
10 - URE Santa Quitéria |
|
|
|
|
|
|
|
11 - Vila Hauer EC |
|
|
|
12 - Santíssima Trindade FC |
|
|
|
|
|
|
|
13 - União Ahú FC |
|
|
|
14 - Malharia Cristiane |
|
|
|
|
|
|
|
15 - Tigrão Master Piraquara |
|
|
16 - União Caiuá EC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PRIMEIRO
TURNO (Grupo A x Grupo B) |
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - 31/03/15
(Sexta Feira) |
|
|
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
2 |
União Nova Orleans |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
1ª Rodada - 28/03/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
2 |
x |
2 |
União Caiuá EC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
3 |
x |
3 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
1 |
x |
0 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
6 |
x |
2 |
GR Ipiranga |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
1 |
Zezitos FC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
1 |
x |
3 |
União Capão Raso FC |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
2ª Rodada - 11/04/15
(Sábado) |
x |
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
3 |
x |
4 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
2 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
1 |
x |
2 |
ABE Flamengo |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
0 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
0 |
Araucária FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
4 |
x |
1 |
Vila Hauer EC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
4 |
x |
0 |
União Ahú FC |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
3 |
x |
0 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - 24/04/15
(Sexta Feira) |
|
|
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
5 |
União Capão Raso FC |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
3ª Rodada - 25/04/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
5 |
x |
2 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
3 |
x |
0 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
5 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
1 |
x |
2 |
União Nova Orleans |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
1 |
x |
2 |
Zezitos FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
4 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
2 |
x |
5 |
Malharia Cristiane |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
4ª Rodada - 09/05/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
0 |
x |
3 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
1 |
x |
5 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
1 |
x |
2 |
ABE Flamengo |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
3 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
1 |
x |
2 |
Araucária FC |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
3 |
x |
0 |
Vila Hauer EC |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
3 |
x |
1 |
União Ahú FC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
2 |
x |
1 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
5ª Rodada - 15/05/15
(Sexta Feira) |
|
|
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
2 |
x |
1 |
Malharia Cristiane |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
5ª Rodada - 16/05/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
3 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
0 |
União Nova Orleans |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
0 |
x |
1 |
Zezitos FC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
2 |
x |
3 |
União Capão Raso FC |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
5 |
x |
0 |
União Caiuá EC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
2 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
1 |
x |
2 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Munic Piraquara |
|
|
|
|
|
|
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
6ª Rodada - 23/05/14
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
0 |
x |
1 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
3 |
x |
2 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
1 |
x |
1 |
ABE Flamengo |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
1 |
x |
2 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
0 |
x |
5 |
Araucária FC |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
9 |
x |
0 |
Vila Hauer EC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
1 |
x |
3 |
União Ahú FC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
6 |
x |
1 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
7ª Rodada - 29/05/15
(Sexta Feira) |
|
|
Local |
|
|
|
|
|
20:00 hs |
Vila Hauer EC |
1 |
x |
1 |
URE Santa Quitéria |
Estádio Donato Gulin |
|
|
|
|
|
Horário |
7ª Rodada - 30/05/15
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
AA Botafogo (SJP) |
5 |
x |
4 |
Zezitos FC |
Estádio Munic Moacir Tomelin - SJP |
|
|
|
|
10:00 hs |
Op Pilarzinho SC |
1 |
x |
1 |
União Capão Raso FC |
Estádio Bortolo Gava |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
ABE Flamengo |
5 |
x |
1 |
União Caiuá EC |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Vasco da Gama FC |
0 |
x |
5 |
Malharia Cristiane |
Estádio Erondi Silvério |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Araucária FC |
2 |
x |
1 |
Santíssima Trindade FC |
Estádio Pedro Nolasco Pizzatto |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Ahú FC |
1 |
x |
0 |
GR Ipiranga |
Estádio Ricardo Halik |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Tigrão Master Piraquara |
1 |
x |
1 |
União Nova Orleans |
Estádio Garotos Unidos (07/06) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Horário |
8ª Rodada - 20/06/14
(Sábado) |
|
|
|
Local |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Capão Raso FC |
2 |
x |
0 |
AA Botafogo (SJP) |
Estádio José Carlos de Ol Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Caiuá EC |
4 |
x |
1 |
Op Pilarzinho SC |
Estádio Parque dos Tropeiros |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Malharia Cristiane |
0 |
x |
4 |
ABE Flamengo |
Estádio Manoel Garcia de Andrade |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Santíssima Trindade FC |
1 |
x |
0 |
Vasco da Gama FC |
Estádio Parque Linear |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
URE Santa Quitéria |
0 |
x |
4 |
Araucária FC |
Estádio Maurício Fruet |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
GR Ipiranga |
2 |
x |
3 |
Vila Hauer EC |
Estádio Elba de Pádua Lima |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
União Nova Orleans |
2 |
x |
0 |
União Ahú FC |
Estádio José Drulla Sobrinho |
|
|
|
|
|
10:00 hs |
Zezitos FC |
1 |
x |
2 |
Tigrão Master Piraquara |
Estádio Monte Bérico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Obs. Houve a
inversão técnica entre o 4º Pilarzinho e 3º Zezitos motivo separar Zezitos e
Flamengo que jogam no |
|
|
|
|
|
mesmo campo. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No returno os
jogos acontecem dentro do mesmo grupo. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|